"Гордость" (дополнение от фотографа)

fotosex :
162
168
-6

Вчерашний отчёт (https://www.mysw.info/node/371952)от команды «Bad Boys SPb», многим понравился, и в его продолжение, на правах официального фотографа данного мероприятия, выкладываю не опубликованные ранее фотографии. Надеюсь они порадуют вас не меньше ))) С этими фотографиями, у вас сложится цельная картина с той встречи.
Секс-фея той встречи, была очень мила, нежна и сексуальна. Порадовала всех "плохих мальчиков", своим "нехорошим поведением". Думаю и вас она порадовала тоже ))
Кстати перечитав комментарии к отчёту, хочу выразить огромную благодарность всем тем кто похвалил меня за мой труд. Ведь "доброе слово и кошке приятно" :-)
А по поводу недовольных комментаторов могу лишь написать что это был первый отчёт от команды «Bad Boys SPb». И ведь действительно с первой встречи, мы стали командой. К тому же у нас был отличный "Team Building". Не смотря на то что участвовал только в качестве фотографа, я так же почувствовал этот командный дух. Думаю ни в одной фирме не устраивают такое командообразование )) Кстати это отличная идея. А Вы как считаете?

Comments

strelok.2092: ср, 06/07/2017 - 16:30
0
0
0

Великолепные фото, просто молодец фотограф, прям чувствуется как там жарко было)

Ром4а: ср, 06/07/2017 - 16:48
0
0
0

Респект тебе мужик! ;)

professour: ср, 06/07/2017 - 17:00
0
0
0

Фото шикарны так же как и встреча! Респект участникам и фотографу!

fotosex: ср, 06/07/2017 - 17:23
0
0
0

Очень приятно читать такие комментарии. Прям вдохновляете на новые подвиги )))
Благодарю! )

КОТ-69: ср, 06/07/2017 - 18:02
0
0
0

Формат встречи супер ! Команда огонь . Девушка просто красотка . Фотографу отдельный респект за фото со встречи

ivan763: ср, 06/07/2017 - 18:09
0
0
0

Эх, замечательное дополнение к ранее представленному отчету!!! Как хоть ты бедолага такое выдержал? ;) уважуха и респект такому профессионалу фотосъемки!!!

Боинг: ср, 06/07/2017 - 18:21
0
0
0

Невероятно зажигательное и возбуждающее дополнение-продолжение!!! Девушка фантастически красивая и сексуальная!!! Просто супер!!!

Ингасекс: ср, 06/07/2017 - 18:27
0
0
0

Возбуждает!)))

Зуек89Кир: ср, 06/07/2017 - 20:14
0
0
0

Красивые фото, просто супер и даже сквирт!

Andrey057: ср, 06/07/2017 - 20:52
0
0
0

Дырочка в виде "розочки" на седьмом фото просто с ума сойти

Viesnushka: ср, 06/07/2017 - 20:52
0
0
0

Отличный фотоотчет и хорошая команда!

0
0
0

para_noics писал(а):

Нетолерантен только к одному - ко лжи. Во всех ее проявлениях.

А в каком месте тут ложь? Я высказал своё мнение. Ваше право соглашаться с ним, или не соглашаться. Я честен во всём. Включая реальные фото, даже на аватаре. А вот у вас ава пустая. И фото как раз таки на телефон сняты. Хотите разбор качества и честности, начинайте с себя.

0
0
0

[q=para_noics][q=fotosex]

para_noics писал(а):

Здесь нет ни замысла, ни сюжета, ни картинки.

Это вы в гэнг-бэнге ждёте замысел, сюжет и картинку. Может мне ещё нужно было просить парней замереть пока я не сделаю высокохудожественный кадр с красивой подсветкой по контуру и эффектом боке?
Как я понял, вы полностью соответствуете нику, впрочем как и я.
Только у вас паранойя по поводу нечестности, а у меня всё понятно - фотографирую секс )
Думаю на этом можем завершить беседу. Т.к. эта переписка - вода из пустого в порожнее.

И вспомните как пел в своё время Виктор Робертович: "Следи за собой, будь осторожен. Следи за собой"

0
0
0

[q=para_noics][q=fotosex]

para_noics писал(а):

fotosex писал(а):

para_noics писал(а):

Здесь нет ни замысла, ни сюжета, ни картинки.

Это вы в гэнг-бэнге ждёте замысел, сюжет и картинку. Может мне ещё нужно было просить парней замереть пока я не сделаю высокохудожественный кадр с красивой подсветкой по контуру и эффектом боке?
Как я понял, вы полностью соответствуете нику, впрочем как и я.
Только у вас паранойя по поводу нечестности, а у меня всё понятно - фотографирую секс )
Думаю на этом можем завершить беседу. Т.к. эта переписка - вода из пустого в порожнее.

И вспомните как пел в своё время Виктор Робертович: "Следи за собой, будь осторожен. Следи за собой"

Вы постоянно противоречите сами себе. Сюжет, и постановка, и хорошие кадры удавались другим и в этом формате. Из ваших слов понятно, что вы просто к этому не стремитесь. Тогда не стоит использовать столь высокопарные слова и эпитеты. Просто фото как у всех и просто PR. Продолжайте жить в своих фантазиях ))


Вам не понравился их PR?))).
Поверьте, их высокопарные эпитеты звучат куда более приятно, эмоциональнее и эстетичнее и даже уместнее по сравнению с Вашими выражениями и неадекватным недовольством. Пусть даже это обычный по Вашим меркам ГБ. Есть более тактичные слова для выражения своего мнения и критики.

0
0
0

[q=para_noics][q=Иlinka]

para_noics писал(а):

fotosex писал(а):

para_noics писал(а):

fotosex писал(а):

para_noics писал(а):

Здесь нет ни замысла, ни сюжета, ни картинки.

Это вы в гэнг-бэнге ждёте замысел, сюжет и картинку. Может мне ещё нужно было просить парней замереть пока я не сделаю высокохудожественный кадр с красивой подсветкой по контуру и эффектом боке?
Как я понял, вы полностью соответствуете нику, впрочем как и я.
Только у вас паранойя по поводу нечестности, а у меня всё понятно - фотографирую секс )
Думаю на этом можем завершить беседу. Т.к. эта переписка - вода из пустого в порожнее.

И вспомните как пел в своё время Виктор Робертович: "Следи за собой, будь осторожен. Следи за собой"

Вы постоянно противоречите сами себе. Сюжет, и постановка, и хорошие кадры удавались другим и в этом формате. Из ваших слов понятно, что вы просто к этому не стремитесь. Тогда не стоит использовать столь высокопарные слова и эпитеты. Просто фото как у всех и просто PR. Продолжайте жить в своих фантазиях ))


Вам не понравился их PR?))).
Поверьте, их высокопарные эпитеты звучат куда более приятно, эмоциональнее и эстетичнее и даже уместнее по сравнению с Вашими выражениями и неадекватным недовольством. Пусть даже это обычный по Вашим меркам ГБ. Есть более тактичные слова для выражения своего мнения и критики.

Недовольство? От чего бы? Эстетичнее? Смотря для кого? Эмоциональнее? В чем?

Наслаждайтесь, никто вам не мешает )))

По мне так одна неприкрытая ложь, лесть и самопиар.

Уважаемый скажите а где в описании поста написано что это профессиональная съемка? Или говорит о том как он настраивал полтора часа освещение? Или о какой то концепции и задумках? Об этом не сказано ни слово. Человек присутствовал как фотографов и в данных условиях он отснимал как ему это нравилось и как он это видел. Можете лучше, покажите. И что плохого в самопиаре? Вы в данный момент занимаетесь тем же самым, в популярной теме пытаетесь доказать что все гвардейцы,а вы д’Артанья́н. На таких мероприятиях задача съемки это документация события,а остальное второстепенно.

nezhnost: чт, 06/08/2017 - 06:12
0
0
0

Отлично всё ,фото и отчёт и девушка ,только на 22 фото не могу понять что? Девушка пытается взять В рот очень длинный нос?У мужчины?

0
0
0

nezhnost писал(а):

Отлично всё ,фото и отчёт и девушка ,только на 22 фото не могу понять что? Девушка пытается взять В рот очень длинный нос?У мужчины?

Присоединяюсь к вопросу!))

Антониныч: чт, 06/08/2017 - 08:18
0
0
0

Не девушка а мечта :-)

mark666: чт, 06/08/2017 - 08:39
0
0
0

Классс!

mark666: чт, 06/08/2017 - 08:40
0
0
0

Классс!

fedia300030: чт, 06/08/2017 - 09:00
0
0
0

С душой покувыркались! Девочка

fedia300030: чт, 06/08/2017 - 09:01
0
0
0

Прелесть!

Vikaz: чт, 06/08/2017 - 09:16
0
0
0

классный отчет , высшая встреча!

elxi: чт, 06/08/2017 - 11:05
0
0
0

Девушка прекрасна, ребята на высоте, супруг выше всяческих похвал! Супруг, как минимум дважды, пережил приятный, эмоциональный шок и при съёмке и при монтаже, браво! :-) (+)

Glen7dyum: чт, 06/08/2017 - 11:28
0
0
0

Эта та же милая Леди, которая стеснялась в вашем предыдущем дневнике!!!

elxi: чт, 06/08/2017 - 11:30
0
0
0

Девушка хороша, отдаётся с чувством, ребята, искренне любящие дам, супруг, как минимум дважды пережил эмоциональный взрыв, при съёмки и при монтаже! :-) (+)

aser90: ср, 03/27/2019 - 19:48
0
0
0

.

BadDV: пн, 06/26/2017 - 05:25
0
0
0

эти круче,*живые*

sana1111: пн, 07/03/2017 - 23:23
0
0
0

какие вы супер

sergic9: ср, 07/19/2017 - 04:57
0
0
0

Ух ты, вот это сцены, вот это девушка!!! Умница, красотка!!!

Kate_I: вс, 11/05/2017 - 09:43
0
0
0

Шикарные фото. Был бы рад иметь такие же фото в вашем исполнении, но с моей женой

Ингасекс: пт, 06/12/2020 - 18:08
0
0
0

Очень красиво!!!!! +++++