Люблю встать рано-рано и прогуляться по городу.
В этот раз мне компанию составила очаровательная барышня из пары https://www.mysw.info/user/590483
Холодная Киевская ночь едва не испортила все планы. Но плащик и боевой настрой все порешали. Три часа пролетели как один миг. Много задора, огня и отличного настроения!
Здесь лишь представлена малая часть всей истории...
По этическим соображениям счастливые глаза пришлось спрятать. Звиняйте тут.
Встречайте радушием и провожайте взглядом;)
Comments
Красиво!
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Очень красиво, молодцы!
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Очень красиво, фотограф молодец, а моделька очаровашка. И вопрос, весь Киев спал что ли ))??
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
[q=ksandr 30]Очень красиво, фотограф молодец, а моделька очаровашка. И вопрос, весь Киев спал что ли ))??[/q]
Встречали редких прохожих, но они все в одежде были;)
Тут работает принцип: Рано проснулся - в красоту окунулся:)
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Восхищению нет предела- милая и грациозная.
Приятные нотки озорства в фото..
Молодцы модель и тот кто постарался сделать эти фото)))
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
отличный рассвет!
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Супер
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Невероятно красивая и шикарная девушка! Очень возбуждающая и эротичная фотосессия получилась!! Просто супер!!!
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Шикарная, необыкновенной красоты девушка!!
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
добрый вечер,волнительно пересматривать фото,они относят меня в то утро.
Я девочка решительная,но это мой первый подобный опыт и эмоции зашкаливали.Ими умело управлял dimondeomon,подсказывал и хвалил,от чего глазки горели ярче и хотелось еще)
Ваши комментарии вдохновляют,заставляют улыбнуться и закатить глазки вспоминая рассвет.
Ярких эмоций и шикарных встреч)
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Пара_Киев писал(а):добрый вечер,волнительно пересматривать фото,они относят меня в то утро.
Я девочка решительная,но это мой первый подобный опыт и эмоции зашкаливали.Ими умело управлял dimondeomon,подсказывал и хвалил,от чего глазки горели ярче и хотелось еще)
Ваши комментарии вдохновляют,заставляют улыбнуться и закатить глазки вспоминая рассвет.
Ярких эмоций и шикарных встреч)
Молодчина) Так держать) Сколько еще впереди всего....)
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Мммммм)))))
А говорил не напишешь....
Как же мне приятно читать что многое впереди от Тебя)))
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Плюс без сомнений!!! :)
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Красивые фото, девушка просто восхитительная! Фотографу +, даме и ее мужу аплодисменты!
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
классно! сет супер! молодцы!
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Шикарные фото!Девочка супер!!!Респект!!!
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Девочка - классная!)))- да и фото получились очень задорные!))
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
отлично рассвет встретили!)
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Подол, это волшебное место.
Уважение фотографу, восторги модели !
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Прекрасные фото, яркие и харизматичные.
Девушка выше всяких похвал..изящна и игрива.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Классные фото получились. Молодцы!
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Шикарные фото! Девушка супер! Фотографу Респект! Если захотите еще фотографа - зовите)+
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
А "город" спал и не видел какая красота по его улицам гуляет ))))
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
+ Последнее фото самое эротичное!
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
шикарно, хотелось бы такой фотосет))
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Всегда открыт для творчества.
Пишите в личку
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Красотка
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Никогда не писал коменты. Но сейчас не удержался. Шикарная девочка!
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Красавица!!! +++
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Бомба!!!
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Девушка супер...фото супер...локации супер..ВЫ МОЛОДЦЫ
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии


Отлично встретили рассвет! :) Девушка и фото прекрасны! :)