Вопрос: Дневники и объявления о знакомстве. В чем разница?
Ответ: Дневники размещаются на главной странице на закладке "Новые", а также в соответствующем разделе сайта - https://www.mysw.info/forum/. Дневники пользователей со статусом "Активист", "КлубSW" или "Расширенный доступ" также автоматически попадают на закладки "Лучшее за день", "Лучшее за неделю" и "Лучшее за месяц".
Объявление о знакомстве можно создать только одно, и они размещаются в отдельном разделе "Знакомства" - https://www.mysw.info/dating
Вопрос: Как разместить видео?
Ответ: Видео можно разместить только в дневнике.
Вопрос: Кто может размещать дневники?
Ответ: Пользователи с любым статусом кроме "Лишен голоса". О статусах пользователей на сайте можно прочесть здесь - https://www.mysw.info/node/74185
Вопрос: Как поднять свое объявление о знакомстве в списке?
Ответ: Для того чтобы поднять объявление нужно отредактировать его текст. Сам текст можно не менять, достаточно зайти на закладку "Изменить" вашего объявления и затем сохранить его.
Вопрос: Можно ли удалить свою публикацию?
Ответ: Пользователи могут самостоятельно удалять свои публикации. Закладка "Изменить" под заголовком темы, затем кнопка "Удалить" внизу страницы. Публикации удаленные пользователями самостоятельно удаляются безвозвратно и восстановлению не подлежат. При удалении публикации удаляются все оценки полученные как в самой публикации, так и в комментариях к ней.
Вопрос: Можно ли удалить свой комментарий?
Ответ: Удалить свой комментарий нельзя. Но можно его отредактировать, заменив текст комментария на точку или смайлик.
Вопрос: При переходе по ссылке на публикацию или анкету пользователя получаю сообщение "Доступ запрещен. У вас нет прав для доступа к этой странице." Почему?
Ответ: Такое сообщение вы можете увидеть в том случае, если публикация была удалена модераторами, или же учетная запись пользователя была заблокирована модераторами или удалена самостоятельно.
Comments
Kukushka писал(а):А тут есть возможность создавать фотоальбомы? Или фото можно добавлять только через записи в дневнике?
Фото можно добавить или в дневнике или в объявлении о знакомстве.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Здравствуйте!
Сегодня три наших дневника были обновлены.Но вроде ничего не изменилось.Кем,чем и что бы это значило?
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
AGA писал(а):Здравствуйте!
Сегодня три наших дневника были обновлены.Но вроде ничего не изменилось.Кем,чем и что бы это значило?
Вы случайно сами фото не убирали из постов? Или что либо подобное?
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Нет не убирали,даже не редактировали.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Disky писал(а):Может немного не в тему, но.. иногда вижу публикацию, захожу в неё. Читаю. Заинтересовало и хочу написать автору публикации (или же комментария). Жму под публикацией (под комментарием) ссылку "личное сообщение", но вместо поля личное сообщение меня выкидывает на главную страницу сайта. Повторяю - аналогично. Приходится писать личное сообщение через страницу пользователя.
Да, такой баг имеет место быть, к сожалению. Но в планах есть решение и этого момента
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Извиняюсь может это глупый вопрос . Как разместить фотки на своей анкете . Спасибо .
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Серджи писал(а):Добрый день. Пытаюсь с телефона зайти в видеочат. Пишет, что у меня нет флешплеера и дает ссылку на его загрузку. Которая не работает. Подскажите пожалуйста как я могу зайти с телефона в видеочат?
Браузер puffin Вам в помощь.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Подскажите, возможно ли размещение в одном объявлении более чем одно видео?
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
gyorla писал(а):Подскажите, возможно ли размещение в одном объявлении более чем одно видео?
Одно видео на один пост
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Или как заменить в объявлении, одно видео, на другое?
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
А заменить видео на другое можно? Смонтировал более длинное, так чтоб укладывалось в ограничения, но заменить первоначально-выложенное не могу...
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Так можно или нет?
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Добрый день.. Почему то после публикации комментария в дневнике "дорогами осеннего Крыма" у всех минусуют репутацию... Не подскажите - в чем дело?
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
тот же вопрос...при размещении новых дневников,репутация начинает падать в минуса...приходится удалять публикации..хотя люди ничего плохого не пишут...в чем причина,в чем подвох?
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Подскажите. Как удалить фотографии из своей галереи? Спасибо
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
подскажите плиз, у меня такая ситуация, я подаю объявление в разд знакомства, но когда сам захожу туда я не вижу своё объявление , почему так?
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
вопрос. Почему запись из дневника не появляется в разделе "лучшее за сутки", хотя набирает достаточное количество голосов?
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Я не вижу ни одного видео. Что нужно для их просмотров?
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Добрый вечер. Не вижу видео. Как посмотреть?
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Не вижу ни одного видео. Что нужно для просмотров?
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Добрый день,такая же проблема-не вижу видео
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Аууууууу! Что с видео?
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Нет видео ни на смартфоне, ни в браузере компьютера.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
День добрый!! По каким параметрам снижается рейтинг?
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Присоединяюсь к предыдущему вопросу: Почему падает рейтинг?
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
не прикрепляется больше одного фото в дневнике, а надо запостить 13! по 1 в каждом посте - не вариант, теряется изюминка
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Куколд Одержимый писал(а):не прикрепляется больше одного фото в дневнике, а надо запостить 13! по 1 в каждом посте - не вариант, теряется изюминка
Все прикрепляется ... хоть 30 )))
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Добрый день!
Изменяю/обновляю объявление, но оно не отображается не в списке поиска, не в моих сообщениях, ни на моей странице в анкете. В чем причина? Спасибо.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
castleman24 писал(а):Добрый день!
Изменяю/обновляю объявление, но оно не отображается не в списке поиска, не в моих сообщениях, ни на моей странице в анкете. В чем причина? Спасибо.
такая же проблема, решили?
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Добрый день.Подскажите пожалуйста, почему у меня вставляется не весь текст дневника, а только 30% где-то.?
Я пишу целую историю,нажимая просмотреть,все нормально. А как нажимая сохранить, то из дневника 70% пропадает все куда то!
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Не могу удалить дневник, доступно только изменение...
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
men-women писал(а):Не могу удалить дневник, доступно только изменение...
"Изменить" -> внизу страницы "Удалить"
как собственно и написано в заглавном посте!
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, можно ли восстановить очень давно удаленный дневник?
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
SW-RnD писал(а):Почему дневник не просматривается в ленте дневников?
В какой ленте? В ленте "новых" за сутки ваш дневник виден, в ленте "лучших" видны только дневники от "активистов" (статус анкеты)
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Будет ли дневник в ленте "лучших", если на момент создания дневника мой статут был "наблюдатель, а сейчас уже активист?
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Здравствуйте. Можно удалить объявление?
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
philippe.cox писал(а):Подскажите пожалуйста, чем отличается рейтинг записи в дневнике на желтом фоне от рейтинга на зеленом? Перечитали все правила и FAQ, но ответа не нашли...
Жёлтый фон у постов анкет со статусом "Активист", зелёный у "Наблюдателей"
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
philippe.cox писал(а):
Филочка, спасибо за ответ. Но вроде как нет... мы активисты, но у нас самый первый пост был желтым, даже когда мы были новичками, и наоборот, последний пост зелёный, несмотря на то, что уже вроде как статус «Активист». Видимо принцип какой-то другой.
Никакого другого принципа) Первый дневник вам жёлтым сделал Exsand, он иногда делает так когда материал кажется ему интересным, тогда пост в течении суток висит на главной странице. Ещё жёлтый фон значка у анкет, которые оплачивают расширенный доступ.
Последний ваш дневник "зелёный" потому что на момент создания вы всё ещё были в статусе "Наблюдатель", баллы за последний пост вас и довели до "Активиста".
Надеюсь, понятно разъяснила ;)
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Подскажите,как удалить фотки из галереи?
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Натаli писал(а):Подскажите,как удалить фотки из галереи?
Удаляете фото из тех тем/дневников/объявлений, куда их загрузили и они удалятся и из галереи.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Кто знает почему я не могу написать дневник или объявление о мероприятии. У меня - 20 статус. Может из за отрицательного статуса?
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Roma doc писал(а):. У меня - 20 статус. Может из за отрицательного статуса?
Именно из-за этого))
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Сорри заранее за тупой вопрос.
Как плюсовать? Пишу комментарии, пытаюсь отжать побольше плюсов своим любимчикам, и не получается хоть и тыкаю везде подряд
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Iamalina писал(а):Сорри заранее за тупой вопрос.
Как плюсовать? Пишу комментарии, пытаюсь отжать побольше плюсов своим любимчикам, и не получается хоть и тыкаю везде подряд
Для оценки комментариев и постов репутация в анкете должна быть 100 и выше. Именно для этого некоторые комментаторы и надрываются, зарабатывая заветную сотню
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Вопрос касательно фотографий! возможно ли из своего дневника удалить отдельно взятые фото? не выключить из просмотра для всех, а именно удалить. При этом сам дневник и оставшиеся в нем фото останутся. заранее спасибо за ответ.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Какое ограничение по количеству знаков? Разместил дневник с длинным текстом, но на сайт попадает только трим-версия. Полный текст не размещается. Фото и видео да, а текст не видно. В чём проблема?
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
MrSex писал(а):Какое ограничение по количеству знаков? Разместил дневник с длинным текстом, но на сайт попадает только трим-версия. Полный текст не размещается. Фото и видео да, а текст не видно. В чём проблема?
Возможно в месте прерывания вы поставили клавиатурный смайл, он обрывает текст
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
kareglazay писал(а):Вопрос, ответьте пожалуйста, если я удаляю личную переписку, где фото и смс, удаляется ли она автоматически у другого пользователя? Если нет, то как удалить?
Нет, у собеседника все остаётся. В чужом аккаунте вы разумеется ничего удалить не можете)
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Здравствуйте! Помогите пожалуйста с таким вопросом: все мои ранее выложенные публикации пропали. Я долгое время не заходила на свою страницу,из за этого могли удалить публикации? Рейтинг мой был 62 а теперь ноль,подскажите с чем это связанно! Спасибо за ответ,заранее!
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии


А тут есть возможность создавать фотоальбомы? Или фото можно добавлять только через записи в дневнике?