Немного фото из Египта )

Olympus :
193
199
-6

Всем приветы )
Недавно мы были на отдыхе в Египте, где я сделал некоторое количество фотографий наших шалостей, и теперь хотел бы с вами поделится этими фото )
150 дневников под названиями "Немного фото из Египта )" часть 1, часть 2 и т.д. создавать не буду, покажу всё здесь )
--
Первая серия фото это мы с супругой пошли прогуляться по территории отеля после того как барчик местный закрылся, белье конечно было лишним, а потом я и платье у неё забрал ) Замечательно прогулялись под ручку - я в шортах и майке, и супруга на шпильках и с сумочкой и всё 8) Кайф )
--
п.с. я не фотограф, не начинающий, не заканчивающий, поэтому претензии по качеству фото, цветопередачи и прочего не принимаются ))

Comments

Alexvakh: пт, 11/29/2024 - 00:17
0
0
0

Шикарная фотосессия, все красиво и девушка, и загар и купальник. Эстетика во всем

Ivan@Mari: пт, 11/29/2024 - 02:00
0
0
0

Фото супер,дама огонь!еще и Радует то что это земляки)))

Роmy7: чт, 05/15/2025 - 20:46
0
0
0

хороша