Всем приветы )
Недавно мы были на отдыхе в Египте, где я сделал некоторое количество фотографий наших шалостей, и теперь хотел бы с вами поделится этими фото )
150 дневников под названиями "Немного фото из Египта )" часть 1, часть 2 и т.д. создавать не буду, покажу всё здесь )
--
Первая серия фото это мы с супругой пошли прогуляться по территории отеля после того как барчик местный закрылся, белье конечно было лишним, а потом я и платье у неё забрал ) Замечательно прогулялись под ручку - я в шортах и майке, и супруга на шпильках и с сумочкой и всё 8) Кайф )
--
п.с. я не фотограф, не начинающий, не заканчивающий, поэтому претензии по качеству фото, цветопередачи и прочего не принимаются ))
Comments
Отличные фото!! Очаровательная леди!!
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
красотка
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Прелесно!
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
"фотографировать" он типо не умеет ) хорош прибедняться )
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Отдыхали в в Steigenberger Aqua Magic 5* ? очень похоже
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Ваще молодцы! Ну никак не ожидал такого в Египте ;)
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Просто прелесть супруга ваша
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Респект!
Для Египта это смело )))
Продолжить это лето в Крыму не желаете ?
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Лучшая - не отнять , не добавить !
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
ЕбИИИИпетская сила!!!!!! ))))
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Добрый вечер...какая у вас прекрасная девушка
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Ярик зе Бест, да Палыч?
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Samecz писал(а):Ярик зе Бест, да Палыч?
Ярик зе БестВайф !
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Палыч писал(а):Samecz писал(а):Ярик зе Бест, да Палыч?
Ярик зе БестВайф !
точно-както я не додумался
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
фотки - бомба, продолжай в томж духе
девочка- опупеть, сисочки - идеал, аххх
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Шикарная фигурка
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Всё просто круто!
Одна из самых лучших фотосессий на сайте!
Прям браво!
Девушка великолепна!
Спасибо!
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Очень круто! молодцы! представляю сколько эмоций вы получили! Девушка красавица! Фотограф зря скромничал очень красивые фото!
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Да девушка реально красива и смелая.фото обворожительны!!!!!+++++++
:) :kiss:
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Супер. молодцы !
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
И девушка,и мастерство фотографа выше всяких похвал:-)
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
суперрр
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Начну с похвалы фотографа! Отличные фото,очень не плохо фотографируете!! Ну и мои комплименты украшению фотоснимков и музе фотографа- девушка великолепна,очень фотогенична..Линии тела и выпуклости на столько хороши ,что глаз не оторвать!
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Доброго вечера всем господа )
Приношу извинения что не отвечал в топике - приболел я недавно, не мог собраться с мыслями чтоб написать что-то связное. А за Ваши отзывы очень Вам благодарен )
--
Хочу озвучить мысль которая давно вертится в голове по поводу фотографа или не фотографа. В в общем я так считаю - фотограф это тот человек, который способен построить картинку, создать её из "сырого", держа в уме образы заранее и зная что он хочет получить на выходе. Вот это фотограф художник, человек с талантом.
А тот кто тупо нажимает на кнопку спуска фотоаппарата, как при фотографировании на паспорт это разве фотограф? Не, это человек, у которого есть фотоаппарат и он умеет нажимать кнопку вовремя ) Понимаете о чем я? Обидно бывает за творческих людей, ибо кто-то прикупил себе камеру с обьективом, форум прочитал как настроить фотоаппарат, два раза попробовал пофотографировать и уже всё - "ФОТОГРАФ". А ведь фотография - это творчество! Теряются художники в толпе нажимателей кнопок - обидно )
--
Лично мне нажимать кнопку вовремя было несложно, так как муза - фотогенична )
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Olympus писал(а):
--
Лично мне нажимать кнопку вовремя было несложно, так как муза - фотогенична )
бесподобна
не болей
зови на чашку коньяка)))
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Samecz писал(а):Olympus писал(а):
--
Лично мне нажимать кнопку вовремя было несложно, так как муза - фотогенична )
бесподобна
не болей
зови на чашку коньяка)))
А ты помнишь чем в прошлый раз коньяк закончился? Я - да :pizdec:
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Давненько не было таких шикарных фотосетов из Египта! Как же приятно там отдыхать с любимой женой, видеть на ней похотливые взгляды аборигенов и иностранных туристов! Как здорово устраивть такие фотосъемки, как бы случайно незаметив 2-3 египтян из обслуживающего персонала, притаившихся неподалёку и пожирающих глазами шикарное обнаженное тело супруги, потом подойти и пофоткаться с ними, как бы недогадываясь, что они гладят супругу по попке! Как вспомню такие моменты, крышу сносит, поэтому с огромным удовольствием пересматриваю Ваши фото!
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
красивые фото...шикарная девочка!!!
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
супер!!!
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Супер!!!
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Красивейшея женщина!МММ!!! А в каком отеле отдыхали? что то знакомое..
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Вам надо съездить в Кап Даг! :ura:
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
BorisI писал(а):Вам надо съездить в Кап Даг! :ura:
Так там все так ходют )) Теряется экстримчик... )
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Леночка как всегда великолепна, повезло египтянам мужского пола :onan:
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Где такую самку найти?
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
ох, уж этот солнечный Ебипет! супруга молодчинка , достойно представляет русскую красоту за рубежом! Умело и со вкусом позирует, явно раскрепощенная и опытная в плотских наслаждениях девочка! Молодцы,респект ребята!
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
красивая девушка! красивые фото!
в египте можно топлесс загорать?
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
mishin2013 писал(а):красивая девушка! красивые фото!
в египте можно топлесс загорать?
Можно. Поверьте, местные - только рады, что красивые русские девушки "оскорбляют их религиозные чувства", загорая топлесс и в стрингах)))
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Красота помню только с хорошей стороны
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Симпатичная и смелая попка :girl:
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Египет располагает к разврату
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Отличная фотосессия! Молодцы. Девушка прелесть!
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Очень смелая и красивая девушка!
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Тепло. Хорошо. Не -27 с ураганом как сейчас)))
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
очень красиво
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Морюшко
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Потрясающе красиво, смело и эротично!
Супер девушка!
Фотографу отдельное спасибо!
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Стильная девушка-шоколадка!
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии


Очень хорошие фотографии! Даже не верится что снимал не фотограф))))+++++