Немного фото из Египта )

Olympus :
193
199
-6

Всем приветы )
Недавно мы были на отдыхе в Египте, где я сделал некоторое количество фотографий наших шалостей, и теперь хотел бы с вами поделится этими фото )
150 дневников под названиями "Немного фото из Египта )" часть 1, часть 2 и т.д. создавать не буду, покажу всё здесь )
--
Первая серия фото это мы с супругой пошли прогуляться по территории отеля после того как барчик местный закрылся, белье конечно было лишним, а потом я и платье у неё забрал ) Замечательно прогулялись под ручку - я в шортах и майке, и супруга на шпильках и с сумочкой и всё 8) Кайф )
--
п.с. я не фотограф, не начинающий, не заканчивающий, поэтому претензии по качеству фото, цветопередачи и прочего не принимаются ))

Comments

nale: пн, 07/20/2015 - 13:04
0
0
0

Очень хорошие фотографии! Даже не верится что снимал не фотограф))))+++++

tramps: пн, 07/20/2015 - 13:14
0
0
0

Отличные фото!! Очаровательная леди!!

вадюха: пн, 07/20/2015 - 13:14
0
0
0

красотка

supro33: пн, 07/20/2015 - 14:11
0
0
0

Прелесно!

sidewinder: пн, 07/20/2015 - 14:24
0
0
0

"фотографировать" он типо не умеет ) хорош прибедняться )

jonny73: пн, 07/20/2015 - 15:00
0
0
0

Отдыхали в в Steigenberger Aqua Magic 5* ? очень похоже

Sdd999: пн, 07/20/2015 - 15:57
0
0
0

Ваще молодцы! Ну никак не ожидал такого в Египте ;)

lesha 2: пн, 07/20/2015 - 15:58
0
0
0

Просто прелесть супруга ваша

Sugar Cock: пн, 07/20/2015 - 16:18
0
0
0

Респект!
Для Египта это смело )))
Продолжить это лето в Крыму не желаете ?

buzzna: пн, 07/20/2015 - 16:45
0
0
0

Лучшая - не отнять , не добавить !

mush: вт, 07/21/2015 - 01:54
0
0
0

ЕбИИИИпетская сила!!!!!! ))))

minas1986: вт, 07/21/2015 - 02:46
0
0
0

Добрый вечер...какая у вас прекрасная девушка

Samecz: вт, 07/21/2015 - 09:38
0
0
0

Ярик зе Бест, да Палыч?

0
0
0

Палыч писал(а):

Samecz писал(а):

Ярик зе Бест, да Палыч?

Ярик зе БестВайф !

точно-както я не додумался

Nikolaychhh: чт, 07/23/2015 - 23:02
0
0
0

фотки - бомба, продолжай в томж духе
девочка- опупеть, сисочки - идеал, аххх

Antonio2015: пт, 07/24/2015 - 07:02
0
0
0

Шикарная фигурка

Гравис: пт, 07/24/2015 - 10:59
0
0
0

Всё просто круто!
Одна из самых лучших фотосессий на сайте!
Прям браво!
Девушка великолепна!
Спасибо!

slovaki: пт, 07/24/2015 - 12:31
0
0
0

Очень круто! молодцы! представляю сколько эмоций вы получили! Девушка красавица! Фотограф зря скромничал очень красивые фото!

sexwifе76: вс, 07/26/2015 - 11:44
0
0
0

Да девушка реально красива и смелая.фото обворожительны!!!!!+++++++
:) :kiss:

serega77: вс, 07/26/2015 - 11:59
0
0
0

Супер. молодцы !

fotomag: пт, 07/31/2015 - 11:33
0
0
0

И девушка,и мастерство фотографа выше всяких похвал:-)

aalexa24: вт, 08/04/2015 - 00:11
0
0
0

суперрр

HOTPepper: вт, 08/04/2015 - 03:47
0
0
0

Начну с похвалы фотографа! Отличные фото,очень не плохо фотографируете!! Ну и мои комплименты украшению фотоснимков и музе фотографа- девушка великолепна,очень фотогенична..Линии тела и выпуклости на столько хороши ,что глаз не оторвать!

Olympus: ср, 08/05/2015 - 22:42
0
0
0

Доброго вечера всем господа )
Приношу извинения что не отвечал в топике - приболел я недавно, не мог собраться с мыслями чтоб написать что-то связное. А за Ваши отзывы очень Вам благодарен )
--
Хочу озвучить мысль которая давно вертится в голове по поводу фотографа или не фотографа. В в общем я так считаю - фотограф это тот человек, который способен построить картинку, создать её из "сырого", держа в уме образы заранее и зная что он хочет получить на выходе. Вот это фотограф художник, человек с талантом.
А тот кто тупо нажимает на кнопку спуска фотоаппарата, как при фотографировании на паспорт это разве фотограф? Не, это человек, у которого есть фотоаппарат и он умеет нажимать кнопку вовремя ) Понимаете о чем я? Обидно бывает за творческих людей, ибо кто-то прикупил себе камеру с обьективом, форум прочитал как настроить фотоаппарат, два раза попробовал пофотографировать и уже всё - "ФОТОГРАФ". А ведь фотография - это творчество! Теряются художники в толпе нажимателей кнопок - обидно )
--
Лично мне нажимать кнопку вовремя было несложно, так как муза - фотогенична )

0
0
0

Olympus писал(а):


--
Лично мне нажимать кнопку вовремя было несложно, так как муза - фотогенична )

бесподобна
не болей
зови на чашку коньяка)))

0
0
0

Samecz писал(а):

Olympus писал(а):


--
Лично мне нажимать кнопку вовремя было несложно, так как муза - фотогенична )

бесподобна
не болей
зови на чашку коньяка)))

А ты помнишь чем в прошлый раз коньяк закончился? Я - да :pizdec:

maxic: сб, 08/08/2015 - 16:45
0
0
0

Давненько не было таких шикарных фотосетов из Египта! Как же приятно там отдыхать с любимой женой, видеть на ней похотливые взгляды аборигенов и иностранных туристов! Как здорово устраивть такие фотосъемки, как бы случайно незаметив 2-3 египтян из обслуживающего персонала, притаившихся неподалёку и пожирающих глазами шикарное обнаженное тело супруги, потом подойти и пофоткаться с ними, как бы недогадываясь, что они гладят супругу по попке! Как вспомню такие моменты, крышу сносит, поэтому с огромным удовольствием пересматриваю Ваши фото!

Stitch93ru: вс, 08/09/2015 - 15:24
0
0
0

красивые фото...шикарная девочка!!!

Andrew80verh: вт, 08/11/2015 - 19:37
0
0
0

супер!!!

GT206: пт, 08/14/2015 - 00:11
0
0
0
GT206: пт, 08/14/2015 - 00:10
0
0
0

Супер!!!

Денис355: пн, 08/17/2015 - 20:57
0
0
0

Красивейшея женщина!МММ!!! А в каком отеле отдыхали? что то знакомое..

BorisI: вс, 09/13/2015 - 06:56
0
0
0

Вам надо съездить в Кап Даг! :ura:

0
0
0

BorisI писал(а):

Вам надо съездить в Кап Даг! :ura:

Так там все так ходют )) Теряется экстримчик... )

ivan763: ср, 09/23/2015 - 10:57
0
0
0

Леночка как всегда великолепна, повезло египтянам мужского пола :onan:

Хруст: вс, 10/04/2015 - 16:14
0
0
0

Где такую самку найти?

Alex Grozniy: вт, 10/06/2015 - 10:17
0
0
0

ох, уж этот солнечный Ебипет! супруга молодчинка , достойно представляет русскую красоту за рубежом! Умело и со вкусом позирует, явно раскрепощенная и опытная в плотских наслаждениях девочка! Молодцы,респект ребята!

mishin2013: вс, 11/15/2015 - 10:07
0
0
0

красивая девушка! красивые фото!
в египте можно топлесс загорать?

0
0
0

mishin2013 писал(а):

красивая девушка! красивые фото!
в египте можно топлесс загорать?

Можно. Поверьте, местные - только рады, что красивые русские девушки "оскорбляют их религиозные чувства", загорая топлесс и в стрингах)))

sys_1417: ср, 12/13/2017 - 00:20
0
0
0

Красота помню только с хорошей стороны

InLoveOfSex: ср, 12/13/2017 - 08:57
0
0
0

Симпатичная и смелая попка :girl:

Alex Grozniy: вс, 08/19/2018 - 07:08
0
0
0

Египет располагает к разврату

igor-017: вс, 08/19/2018 - 07:50
0
0
0

Отличная фотосессия! Молодцы. Девушка прелесть!

Razvratneg: пн, 12/24/2018 - 13:34
0
0
0

Очень смелая и красивая девушка!

dechel: вт, 02/23/2021 - 19:14
0
0
0

Тепло. Хорошо. Не -27 с ураганом как сейчас)))

klimnt: сб, 05/01/2021 - 01:40
0
0
0

очень красиво

klimnt: ср, 05/05/2021 - 08:33
0
0
0

Морюшко

M.Serg: вт, 09/05/2023 - 18:00
0
0
0

Потрясающе красиво, смело и эротично!
Супер девушка!
Фотографу отдельное спасибо!

Франсуа Ниграмма: вс, 09/01/2024 - 18:08
0
0
0

Стильная девушка-шоколадка!