Двойной анал для прекрасной Feel (добавлено видео)

ScorpAndScorp :
336
354
-18

Горячий привет всем единомышленникам!!!! ;)
Вряд ли мы с Фил кого то удивим этим отчётом, но и не похвастать очередным генгом, проведенным с моей любимой шлюшкой, под моим чутким руководством, я тоже не могу... :nice:
Так что смотрим , любуемся, оцениваем, шлюшка очень старалась.. :sex:
Ах да!!! Чуть было не забыл главную фишку (ну не можем мы не удивлять), Фил была пущена по кругу на ДВОЙНОЙ АНАЛ!!!
Шлюха была посажена попкой на член одного из наших бойцов, а все остальные по очереди входили в "несчастную" попку вторым номером и жёстко долбили её :sex: :sex: :sex: , со всей пролетарской "ненавистью" :) , заставляя маленькую сучку кончать практически безостановочно!!! :show:
Видели и слышали бы Вы эти дабланальные оргазмы ммммм... это было великолепно!!! 8)
Филочка, ты не перестаёшь удивлять меня своими возможностями, моя бесподобная извращеночка!!! Обожаю тебя!!! :kiss: :kiss: :kiss:

Р.S. Огромное спасибо фотографу, без которого эта красота не была бы донесена до зрителя! В который раз он радует всех нас своим искусством, Аrtlense спасибо!!! :drunk:

P.S. Ну и нашей, как сказала моя Филочка Gang-Beng Group, не менее большое спасибо ;) И кстати, в последнее время двойной анал становится нашей фирменной фишкой...всем нравится ;) :nice:

Comments

Mityka123: сб, 10/17/2015 - 08:47
0
0
0

Даааа, оттрахали так оттрахали))) Конкретные мужчины и такая красотка, что может быть лучше!!! Всё супер!!!

HOTPepper: сб, 10/17/2015 - 12:34
0
0
0

Mityka123- почему ты еще не с нами ?!)

lateko: вс, 10/18/2015 - 11:45
0
0
0

Шикарно!

Синиша Тарич: вт, 10/20/2015 - 09:14
0
0
0

298+! Это огонь!

Палыч: вт, 10/20/2015 - 10:09
0
0
0

ииии... кто же поставит исторический первый трехсотый плюс на сайте ?

0
0
0

Палыч писал(а):

ииии... кто же поставит исторический первый трехсотый плюс на сайте ?

Это что, получается я поставила первый трехсотый плюс на сайте!? Поздравляю себя!
Вот как надо на сайт заходить: редко, но метко!!! :crown:

Dolcezza: вт, 10/20/2015 - 10:19
0
0
0

+++300+++
:show: :show: :show:
Я успела!!!

0
0
0

Dolcezza писал(а):

+++300+++
:show: :show: :show:
Я успела!!!

Для тебя берегла, дорогая! Я тебе СТОЛЬКИМ обязана :kiss: :kiss: :kiss:

0
0
0

Feel писал(а):

Dolcezza писал(а):

+++300+++
:show: :show: :show:
Я успела!!!

Для тебя берегла, дорогая! Я тебе СТОЛЬКИМ обязана :kiss: :kiss: :kiss:

:kiss: спасибо за вовремя сделанную наводку ;)
Никогда не забуду, как я тебя уговаривала на ту встречу с завязанными глазами полтора года назад https://www.mysw.info/node/258863 и как ты мне твердила: "Только не Петр.75" :lol:

0
0
0

Dolcezza писал(а):

Feel писал(а):

Dolcezza писал(а):

+++300+++
:show: :show: :show:
Я успела!!!

Для тебя берегла, дорогая! Я тебе СТОЛЬКИМ обязана :kiss: :kiss: :kiss:

:kiss: спасибо за вовремя сделанную наводку ;)
Никогда не забуду, как я тебя уговаривала на ту встречу с завязанными глазами полтора года назад https://www.mysw.info/node/258863 и как ты мне твердила: "Только не Петр.75" :lol:

честно говоря, была сейчас мысль написать тебе в скайпе ) Но - воздержался. Чтоб всё было честно причестно! Да и что то подсказывало, что трехсотый плюсик не заставит себя долго ждать. ))))

Итак, лови заслуженный знак, Петя! Поздравляю вас с Филой! И даешь "Плюс500!"

0
0
0

Палыч писал(а):

Да и что то подсказывало, что трехсотый плюсик не заставит себя долго ждать))))

Может и не заставил бы, но мне очень хотелось чтобы он был именно Дольчин :idea:

0
0
0

Feel писал(а):

Палыч писал(а):

Да и что то подсказывало, что трехсотый плюсик не заставит себя долго ждать))))

Может и не заставил бы, но мне очень хотелось чтобы он был именно Дольчин :idea:

может быть, я подозревал, что Дольчи вовремя узнает об этом ... ))

справедливости ради отметим и Тарича, который своим плюсом создал рекордную оценку 298. И Штучку, подведшую тему к красивому рекорду. И Тари , которая перешагнула своим плюсом отметку в триста -что тоже исторический момент на сайте. И всех, кто ставил плюсы и минусы этой теме. И всю команду Петиных товарищей , которые создали эту красивую историю. И , конечно же, Филу -без Филы такого события произойти попросту не могло!

0
0
0

Dolcezza писал(а):


Никогда не забуду, как я тебя уговаривала на ту встречу с завязанными глазами полтора года назад https://www.mysw.info/node/258863 и как ты мне твердила: "Только не Петр.75" :lol:

уже тогда попой чувствовала, что через полтора года ей (попе) достанется!!! :lol:

ScorpAndScorp: вт, 10/20/2015 - 11:52
0
0
0

Ой....Эт я удачно зашёл на сайт :O 8) Спасибо всем кто оставил свои плюсы и тем кто оставил минусы, ведь только в споре рождается истина :idea: Согласен со своей очаровательной Филочкой, трёхсотый плюсик по любому Дольчи :kiss:
Ну и вообще спасибо всем всем всем за добрые слова!!! :show:

Artlense: вт, 10/20/2015 - 12:12
0
0
0

Ничёси..

Feel: вт, 10/20/2015 - 14:59
0
0
0

Признавайтесь, кто впаял исторические 302, 303 и 304-ый? :D

Палыч: вт, 10/20/2015 - 12:42
0
0
0

а мне теперь интересно, до какой планки дойдет рейтинг к 5му ноября.

ScorpAndScorp: вт, 10/20/2015 - 13:02
0
0
0

Почему к 5-му?)

0
0
0

Пётр.75 писал(а):

Почему к 5-му?)

потому что после пятого ноября рейтинг уже расти не будет- какой вырос, такой и останется навсегда. Вот это и будет рекорд сайта на долгое время. Сейчас он - 302.

0
0
0

Штучка писал(а):

Рейтинг отменяют? "Ушла рыдать - как же теперь жить без плюсов....ааааааа"
Шучу.

ага, отменяют. Причем, уже много лет, в каждой теме, когда ей исполняется один месяц.

Синиша Тарич: вт, 10/20/2015 - 14:47
0
0
0

Я своим 298 плюсом побил собственный же рекорд в 297))) Символично! Поздравляю Фил и команду Петра с историческим в рамках сайта событием! Фил, а давай с тобой следующим отчётом попробуем побить этот рекорд? :)

0
0
0

Синиша Тарич писал(а):

Фил, а давай с тобой следующим отчётом попробуем побить этот рекорд? :)

Чем будем брать? Тройным аналом или пятерным оралом? :D

0
0
0

Feel писал(а):

Синиша Тарич писал(а):

Фил, а давай с тобой следующим отчётом попробуем побить этот рекорд? :)

Чем будем брать? Тройным аналом или пятерным оралом? :D

ирокеза на сайте еще не было. Никогда!

0
0
0

Feel писал(а):

Синиша Тарич писал(а):

Фил, а давай с тобой следующим отчётом попробуем побить этот рекорд? :)

Чем будем брать? Тройным аналом или пятерным оралом? :D

Я думаю, секс-бомбовым дуэтом)

Artlense: вт, 10/20/2015 - 19:32
0
0
0

Дальше только костюмированное. Белоснежка и семь гномов. Волчица и семеро... :))

Emilly: ср, 10/21/2015 - 17:43
0
0
0

Двойной анал-смело! )) :show: Конечно +, 306

hompoh: вс, 10/25/2015 - 09:17
0
0
0

Супер, еще никогда видео так не заводило, вы лучшие!!!

VAO.77: вт, 10/27/2015 - 13:04
0
0
0

5+++ no comment! Super

HOTPepper: ср, 10/28/2015 - 01:02
0
0
0

ДАЕШЬ 400! :O :pizdec:

Artlense: чт, 10/29/2015 - 13:07

Ответ на от HOTPepper

0
0
0

HOTPepper писал(а):

ДАЕШЬ 400! :O :pizdec:

Да ладно :)

Merfi2014: ср, 10/28/2015 - 08:30
0
0
0

Отлично отдохнули.. сразу видна слаженность команды )))

Yossarian: ср, 10/28/2015 - 23:52
0
0
0

супер...

Палыч: чт, 10/29/2015 - 13:30
0
0
0

333 тоже красиво было бы. Еще неделя ..

0
0
0

HOTPepper писал(а):

Палыч писал(а):

333 тоже красиво было бы. Еще неделя ..

Вот, заказывал 333?)))

Красота!

Лаванда: чт, 10/29/2015 - 13:39
0
0
0

+326
Филочка бесподобна... :)

Happy72: чт, 10/29/2015 - 14:32
0
0
0

Молодцы!

Росомаха: чт, 10/29/2015 - 15:27
0
0
0

супер!
+1...

Padonak1: пт, 10/30/2015 - 19:13
0
0
0

Я тут не так давно на этом форуме, но наблюдая за шлюхой филл, у меня поменялось к ней отношение не как к шлюхе, а какое- то необъяснимое уважение как к настоящей женщине, которая знает толк в кайфе. Просто настоящая женщина, какой она должна быть!

ScorpAndScorp: пт, 10/30/2015 - 20:31
0
0
0

Мммм...какая красивая цифра! 8) :ura: Не могу не сказать ещё раз спасибо всем :idea: :show:

0
0
0

Пётр.75 писал(а):

Мммм...какая красивая цифра! 8) :ura: Не могу не сказать ещё раз спасибо всем :idea: :show:

а все очень просто красивый отчет, красивая девушка, мальчики отличные...вот и есть что посмотреть и чему поучиться.... жаль далеко такой состав...хотелось бы оказаться на месте ФИЛ

Violator: сб, 10/31/2015 - 03:37
0
0
0

Каждый раз говорю своей, тебя надо ебать вчетвером минимум...а она думает я играю...шучу...
А Вам спасибо!!! Вы классные!!!!

Violator: сб, 10/31/2015 - 03:40
0
0
0

Хорошо бы к вам)

romkagi: пн, 11/02/2015 - 07:52
0
0
0

Волшебная шлюха)

БОС: вт, 12/01/2015 - 12:38
0
0
0

двойное? о нет... я не могу решиться.... ты звездечка Филл!

счастливый...: вт, 12/01/2015 - 23:00
0
0
0

Всё супер..!!!

Sugar Cock: вт, 12/01/2015 - 23:46
0
0
0

У нее определенно талант!!!)))

android473: ср, 12/02/2015 - 06:18
0
0
0

Когда же я увижу ,как мою толпой имеют как куклу!!!

android473: ср, 12/02/2015 - 06:18
0
0
0

Когда же я увижу ,как мою толпой имеют как куклу!!!