Хотели МЖМ - получилось как всегда :)

AlexeyNik :
186
193
-7

В принципе, все как у всех. Понадеялись на парня, с которым давно шло общение. Сняли отель, создали хорошее романтическое настроение и.....у него появились серьезные проблемы (может быть и правда).
В который раз убеждаемся, что МЖМ это как инвестиции - всегда нужно иметь минимум три разных канала :).

В любом случае, прекрасно провели с любимой этот вечер и поехали пораньше к деткам. Ну а для Вас, дорогие сосайтовцы небольшой фотоотчет.

Comments

Duk: вт, 10/04/2016 - 14:34
0
0
0

Жаль, что не срослось, не порадовали красавицу на все 100%...

snok: вт, 10/04/2016 - 14:37
0
0
0

Инвестировать в такой шедевр однозначно полезно.

ALEXSHEVELEV: вт, 10/04/2016 - 14:38
0
0
0

А он теперь сидит и локти кусает

muaddip01: вт, 10/04/2016 - 14:41
0
0
0

Прекрасна девушка. Красивые губки.

trof7171: вт, 10/04/2016 - 14:42
0
0
0

Красотка!!!!!

Alan Wake: вт, 10/04/2016 - 14:55
0
0
0

Шикарная девушка! Настоящий подарок

Martin28: вт, 10/04/2016 - 14:55
0
0
0

Плюсик от меня , вы молодцы !!!!

Yenot: вт, 10/04/2016 - 15:12
0
0
0

Восхитительно губастенькая пизденочка у девочки!!!

cherpac: вт, 10/04/2016 - 15:32
0
0
0

Какая шикарная девушка! Ради такой надо решать все дела и проблемы. Очень вожбуждающе)

mrqween: вт, 10/04/2016 - 15:33
0
0
0

Очень красивая и сексуальная вайфочка!! Фотки крутые и горячие!!!

cherpac: вт, 10/04/2016 - 15:33
0
0
0

Губки на 6-ой фотографии так завораживают и манят...

Sls12: вт, 10/04/2016 - 15:48
0
0
0

красоточка!!

Vlad1800: вт, 10/04/2016 - 16:54
0
0
0

Красивая)

mike-Kiev: вт, 10/04/2016 - 18:54
0
0
0

просто прелесть

veni6969: вт, 10/04/2016 - 19:01
0
0
0

СНЯЛИ ОТЕЛЬ...!!! Офигеть, называется "мы с нашими пирогами, вы хоть попробовать извольте... ", а что в Украине мужики не способны организовать нормальную встречу... Во до чего кризис дошел... Жаль ваше потерянное время...(((

0
0
0

[q=veni6969]СНЯЛИ ОТЕЛЬ...!!! Офигеть, называется "мы с нашими пирогами, вы хоть попробовать извольте... ", а что в Украине мужики не способны организовать нормальную встречу... Во до чего кризис дошел... Жаль ваше потерянное время...((([/q]
При чем тут кризис? Может люди хотели на собственный вкус отель снять;)
А парень явно обдрочился потом глядя на эти фото)))) Очень красивая леди. Я б и в командировку снарядился ради встречи с такой Конфетой!;)

sexreal1238: вт, 10/04/2016 - 19:39
0
0
0

Девушка просто шикарная, с прекрасными формами....да и темперамента, наверное не занимать.
Ребята,вы красавцы!!! Спасибо за классные фотки.
Как можно было не приехать????. наверное локти потом все искусал.
Жаль, что он так поступил, потом из-за таких случаев у нормальных парней не всегда получается договориться о встрече. На своём личном опыте знаю, как-то договорился с парой о встрече, снял квартиру и жду...в условленное время никто не пришёл... Звоню, а они и говорят, так мол и так, мы даже и не надеялись что ты реально всё организуешь.Как потом выяснилось их тоже так обманул мужчина и теперь не очень то и доверяют. Правда через 2 дня мы таки встретились и всё у нас получилось.
РЕБЯТА, БУДЬТЕ ОТВЕТСТВЕННЕЕ, ЕСЛИ ДОГОВОРИЛИСЬ-ИДИТЕ ДО КОНЦА.

Toareg: вт, 10/04/2016 - 19:53
0
0
0

восторженно плюсуем вам! к сожалению, парни иногда подводят, сталкивались с подобным..

Сергей и Светлана: вт, 10/04/2016 - 20:08
0
0
0

Это каким же мудаком надо быть , чтобы отказаться от такой девочки ...

0
0
0

Сергей и Светлана писал(а):

Это каким же мудаком надо быть , чтобы отказаться от такой девочки ...

Не, бывают ситуации, конечно. Но это когда ты снял отель, а приехать в него не смог. А так это совсем не красиво

Myrzilki: вт, 10/04/2016 - 20:30
0
0
0

Как можно к такой чудесной девушке на встречу не приехать?..
Шикарные фото!

Positiv_K: вт, 10/04/2016 - 21:27
0
0
0

мне стыдно за таких товарищей. Пара доверяет и готова поделиться самым ценным. А тут....
Недостойно.

odessaloveSW: вт, 10/04/2016 - 21:35
0
0
0

думаю кто то очень сожалеет о несостоявшейся бурной встрече

Dealer_95: вт, 10/04/2016 - 21:36
0
0
0

девочка шикарная, плюсик от меня )))

even44: вт, 10/04/2016 - 21:39
0
0
0

Земной шар перевернуть ради такой красавицы!!!! Просто не укладывается в голове...Девушка само совершенство!!!!!

varoniss: вт, 10/04/2016 - 22:02
0
0
0

Это всё молодёжь...
Не уверен - не обещай. Пообещал - разбейся в лепёшку, но сделай!

В 90-ые годы единственная уважительная причина неявки на "стрелку" - тяжелое ранение или смерть...

sanek2014: вт, 10/04/2016 - 22:09
0
0
0

Девушка прекрасна!парень,который не пришёл -мудак!
Вот поэтому,из-за таких мудаков,мы доверяем парням организовать встречу)

Spaun98: вт, 10/04/2016 - 22:18
0
0
0

Красота какая,я б с другого города приехал )

jurgen77: вт, 10/04/2016 - 22:46
0
0
0

У Вас и вдвоем потрясающе получилось!++

parahka: вт, 10/04/2016 - 22:48
0
0
0

Фото очень милы и соблазнительны , молодцы

parahka: вт, 10/04/2016 - 22:48
0
0
0

Фото очень милы и соблазнительны , молодцы

Виктор_80: вт, 10/04/2016 - 22:55
0
0
0

Супер секси! А организрв.ывать встречу, как по мне, должен М для пары... Ребята очень лобрые судя по всему. Респект, все воздасться!

Виктор_80: вт, 10/04/2016 - 22:55
0
0
0

Супер секси! А организрв.ывать встречу, как по мне, должен М для пары... Ребята очень лобрые судя по всему. Респект, все воздасться!

Виктор_80: вт, 10/04/2016 - 22:55
0
0
0

Супер секси! А организрв.ывать встречу, как по мне, должен М для пары... Ребята очень лобрые судя по всему. Респект, все воздасться!

slutalexcouple: вт, 10/04/2016 - 22:56
0
0
0

Очаровательная куколка

makedonskiy05: вт, 10/04/2016 - 22:57
0
0
0

понравилось)

Myrzilki: вт, 10/04/2016 - 23:00
0
0
0

Фото 8 очень возбудает :show: 8)

александр И НАТАША: вт, 10/04/2016 - 23:11
0
0
0

Все равно отлично+

Fuckman26: вт, 10/04/2016 - 23:58
0
0
0

Я бы не кинул

Ром4а: ср, 10/05/2016 - 00:07
0
0
0

шикарно отдохнули) где вы берете таких проблемных))) огонь девченка...

MaxsDucas: ср, 10/05/2016 - 00:19
0
0
0

Какая Фемина ...
А какие прекрасные губки...
Фантастика...

Desot: ср, 10/05/2016 - 00:24
0
0
0

Последняя фотография в контексте сообщения, конечно, очень грустная...

nezhen: ср, 10/05/2016 - 00:25
0
0
0

Вот читаю и реально плакать хочется....как же так, как можно было не приехать((( не буду судить, может и правда серьезные дела были.
Пара очень красивая +++

don Kapada: ср, 10/05/2016 - 00:29
0
0
0

Губки очень красивые. Шестое фото просто прелесть.

мoсквич: ср, 10/05/2016 - 01:27
0
0
0

Вот же .....занятой. Такую красавицу продинамил. Стыдно должно быть

buzzna: ср, 10/05/2016 - 01:36
0
0
0

Красавцы ! А на таких М забейте ) Зато мы вами полюбовались !

superbongo: ср, 10/05/2016 - 02:10
0
0
0

жаркая шлюха

Strannik75: ср, 10/05/2016 - 02:20
0
0
0

Леди...Вы прелесть....видимо рисовал Вас сам Бог....повезло мужу!

Romeo bez Juliet: ср, 10/05/2016 - 03:39
0
0
0

Ну и дурак!Ради такой девушки можно через океаны переплывать))

Dominator999: ср, 10/05/2016 - 04:12
0
0
0

Супер!!!+++++