В принципе, все как у всех. Понадеялись на парня, с которым давно шло общение. Сняли отель, создали хорошее романтическое настроение и.....у него появились серьезные проблемы (может быть и правда).
В который раз убеждаемся, что МЖМ это как инвестиции - всегда нужно иметь минимум три разных канала :).
В любом случае, прекрасно провели с любимой этот вечер и поехали пораньше к деткам. Ну а для Вас, дорогие сосайтовцы небольшой фотоотчет.
Comments
Инвестировать в такой шедевр однозначно полезно.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
А он теперь сидит и локти кусает
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Прекрасна девушка. Красивые губки.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Красотка!!!!!
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Шикарная девушка! Настоящий подарок
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Плюсик от меня , вы молодцы !!!!
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Восхитительно губастенькая пизденочка у девочки!!!
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Какая шикарная девушка! Ради такой надо решать все дела и проблемы. Очень вожбуждающе)
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Очень красивая и сексуальная вайфочка!! Фотки крутые и горячие!!!
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Губки на 6-ой фотографии так завораживают и манят...
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
красоточка!!
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Красивая)
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
просто прелесть
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
СНЯЛИ ОТЕЛЬ...!!! Офигеть, называется "мы с нашими пирогами, вы хоть попробовать извольте... ", а что в Украине мужики не способны организовать нормальную встречу... Во до чего кризис дошел... Жаль ваше потерянное время...(((
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
[q=veni6969]СНЯЛИ ОТЕЛЬ...!!! Офигеть, называется "мы с нашими пирогами, вы хоть попробовать извольте... ", а что в Украине мужики не способны организовать нормальную встречу... Во до чего кризис дошел... Жаль ваше потерянное время...((([/q]
При чем тут кризис? Может люди хотели на собственный вкус отель снять;)
А парень явно обдрочился потом глядя на эти фото)))) Очень красивая леди. Я б и в командировку снарядился ради встречи с такой Конфетой!;)
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Девушка просто шикарная, с прекрасными формами....да и темперамента, наверное не занимать.
Ребята,вы красавцы!!! Спасибо за классные фотки.
Как можно было не приехать????. наверное локти потом все искусал.
Жаль, что он так поступил, потом из-за таких случаев у нормальных парней не всегда получается договориться о встрече. На своём личном опыте знаю, как-то договорился с парой о встрече, снял квартиру и жду...в условленное время никто не пришёл... Звоню, а они и говорят, так мол и так, мы даже и не надеялись что ты реально всё организуешь.Как потом выяснилось их тоже так обманул мужчина и теперь не очень то и доверяют. Правда через 2 дня мы таки встретились и всё у нас получилось.
РЕБЯТА, БУДЬТЕ ОТВЕТСТВЕННЕЕ, ЕСЛИ ДОГОВОРИЛИСЬ-ИДИТЕ ДО КОНЦА.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
восторженно плюсуем вам! к сожалению, парни иногда подводят, сталкивались с подобным..
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Это каким же мудаком надо быть , чтобы отказаться от такой девочки ...
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Сергей и Светлана писал(а):Это каким же мудаком надо быть , чтобы отказаться от такой девочки ...
Не, бывают ситуации, конечно. Но это когда ты снял отель, а приехать в него не смог. А так это совсем не красиво
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Как можно к такой чудесной девушке на встречу не приехать?..
Шикарные фото!
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
мне стыдно за таких товарищей. Пара доверяет и готова поделиться самым ценным. А тут....
Недостойно.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
думаю кто то очень сожалеет о несостоявшейся бурной встрече
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
девочка шикарная, плюсик от меня )))
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Земной шар перевернуть ради такой красавицы!!!! Просто не укладывается в голове...Девушка само совершенство!!!!!
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Это всё молодёжь...
Не уверен - не обещай. Пообещал - разбейся в лепёшку, но сделай!
В 90-ые годы единственная уважительная причина неявки на "стрелку" - тяжелое ранение или смерть...
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Девушка прекрасна!парень,который не пришёл -мудак!
Вот поэтому,из-за таких мудаков,мы доверяем парням организовать встречу)
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Красота какая,я б с другого города приехал )
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
У Вас и вдвоем потрясающе получилось!++
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Фото очень милы и соблазнительны , молодцы
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Фото очень милы и соблазнительны , молодцы
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Супер секси! А организрв.ывать встречу, как по мне, должен М для пары... Ребята очень лобрые судя по всему. Респект, все воздасться!
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Супер секси! А организрв.ывать встречу, как по мне, должен М для пары... Ребята очень лобрые судя по всему. Респект, все воздасться!
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Супер секси! А организрв.ывать встречу, как по мне, должен М для пары... Ребята очень лобрые судя по всему. Респект, все воздасться!
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Очаровательная куколка
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
понравилось)
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Фото 8 очень возбудает :show: 8)
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Все равно отлично+
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Я бы не кинул
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
шикарно отдохнули) где вы берете таких проблемных))) огонь девченка...
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Какая Фемина ...
А какие прекрасные губки...
Фантастика...
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Последняя фотография в контексте сообщения, конечно, очень грустная...
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Вот читаю и реально плакать хочется....как же так, как можно было не приехать((( не буду судить, может и правда серьезные дела были.
Пара очень красивая +++
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Губки очень красивые. Шестое фото просто прелесть.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Вот же .....занятой. Такую красавицу продинамил. Стыдно должно быть
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Красавцы ! А на таких М забейте ) Зато мы вами полюбовались !
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
жаркая шлюха
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Леди...Вы прелесть....видимо рисовал Вас сам Бог....повезло мужу!
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Ну и дурак!Ради такой девушки можно через океаны переплывать))
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Супер!!!+++++
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии


Жаль, что не срослось, не порадовали красавицу на все 100%...