Ну что, граждане-извращенцы, мы попробовали, и вот это вот всё https://www.mysw.info/node/402204 получилось!!
Не совсем так, или даже совсем не так, как представлялось, но тем интересней оказался результат))
Сначала статистическая информация, для самых подозрительных, но, надеюсь, будущих участников.
Про первых смелых. Было 5 пар, 4 М, 1Ж, итого 15 человек + неистовая факмашина Лакиханга). Ещё 2 пары слились, и хорошо. В принципе, желания у девочек и место было ещё на 3-5М. Но это стало понятно к полуночи второго дня, так что, ребята, кого не позвали – извините, перестраховались.. Всё-таки, если что - мы, мужья, своих девочек и сами неизбежно дотрахаем стиснув яйца, а вот с неудовлетворёнными самцами на гону нам справиться сложнее, даже с факмашиной (она же сабельная пила)
Похоже, Малышкин встроенный камертон сработал неплохо – никто не напился, не скандалил и не сбежал, все были абсолютно адекватны, помогали нам во всём и к вечеру 2 дня все, включая администраторов дома, окончательно сдружились).
Про деньги. Аренда дома (а лучше сказать – виллы) с уборкой, бельём, побитой в процессе посудой и прочим – 76тр за 3 дня и 2 ночи.
Расходники, еда, алкоголь и незамысловатый анимационный реквизит (свечи, матрасы, паяльная лампа и пр) - 45тр. Всё покупали под свой вкус – не пафосное, но качественное, и вроде бы никто не жаловался.
Еды хватило, алкоголя было больше чем нужно, но почти все привезли с собой что-то ещё – на всякий случай, и были молодцы))
Презиков из 15х12 коробок осталось 4, но многие захватили ещё свои, любимые)
Так что формат на будущее стал понятен: 5-6Ж+15М по 10тр, и хватит на все радости жизни, включая таджика-евнуха (вот этого не хватало) - мангал, бар, кальян, мытьё посуды и тд, и массажиста (или таечки) для девочек – в этот раз никто не откликнулся, а зря. Были и другие обломы – джакузи было сломано, камины, лифт, посудомойка и противоток в бассейне не работали. Но всё это оказалось несущественно и с лихвой перекрылось другими ништяками.
В конце, к полудню воскресенья, все были сытые, в меру пьяные, сверх меры утраханные и счастливые)) Что и целеполагалось)))
А теперь – за сладенькое, которого было ООООчень много)
Разухабистый порноблокбастер писать не буду, будет скорее краткая сводка событий уикенда. Но было круто, правда. Мне кажется, что каждый попробовал что-то новое в теме и получил яркие эмоции на память.
У виллы был собственный причал на Москва-реке, огромный газон-вертолётная площадка, большой панорамный бассейн, 9 спален на 4 этажах, куча гостиных, кальянных, игровых, разнообразных гардеробных и кладовок с диванчиками, креслами и столами для всевозможных комбинаций и вариантов уединений. Был даже собственный слон, который чуть не стал участником наших игрищ – правда, он (а может она?) оказался пенопластовым, и уже был с обломанными (или сгоревшими от стыда?) ушами..От слона отстали, и пользовались только его тенью для хранения пива.
Comments
Лиза разврат- грудь и тату просто роскошь!
Идеал - фраза сначала опустошили яйца... просто бомба! Спасибо)
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Это один из лучших отчетов за все время на этом сайте! Завидую! Супер! Хочу к вам.
Автору спасибо за фото и столь глубокое описание процесса. У меня возникло чувство, как будто я был с вами!
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
SexPlayer писал(а):Это один из лучших отчетов за все время на этом сайте! Завидую! Супер! Хочу к вам.давайте вместе хотеть :sex: будем))))
Автору спасибо за фото и столь глубокое описание процесса. У меня возникло чувство, как будто я был с вами!
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Беллисимо, грация, мамма мия, от прочитанного возникает неимоверный восторг от данного мероприятия. Отчет претендует на поподание в годовой ТОП. Что касается участников и участниц то все как на подбор красавцы и красавицы, а автору большое спасибо за предоставленную возможность не только читать но и лицезреть данный отчет.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
LuckyIL писал(а):Беллисимо, грация, мамма мия, от прочитанного возникает неимоверный восторг от данного мероприятия. Отчет претендует на поподание в годовой ТОП. Что касается участников и участниц то все как на подбор красавцы и красавицы, а автору большое спасибо за предоставленную возможность не только читать но и лицезреть данный отчет.:ura: до сих пор маммма мия между ног :pizdec: дырочки так и просят повторения)))))))
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Красатуля СУПЕР!!!+
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Прочитал только основное от автора.... и немного былудивлён тем, что когда мы организовали в Крыму Свинг-вечеринки и на затраты оговаривалось 100$ с пары - все кричали, что это дорого... Ребята. Зная трудности такой организации - МОЛОДЦЫ!! Ждём всех в Крыму. поможем с организацией. Пишите, если кому интересно в личку.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Lyutins писал(а):Прочитал только основное от автора.... и немного былудивлён тем, что когда мы организовали в Крыму Свинг-вечеринки и на затраты оговаривалось 100$ с пары - все кричали, что это дорого... Ребята. Зная трудности такой организации - МОЛОДЦЫ!! Ждём всех в Крыму. поможем с организацией. Пишите, если кому интересно в личку.спасибо за понимание)))))
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Фото супер.
Вилла знакомая, случаем не Новорязанское шоссе, Чулково?
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Красотища! И где такое место территориально?
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Вот это я понимаю мероприятие!!! Фото просто восхитительны!!! В таком обязательно надо принимать участие!))
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Супер-Меге-Бомбический отчет,давненько тут такого не было.Все очень красиво,сексуально и неординарно. Все молодцы,порадовали. 8) 8) 8)
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Если такой шикарный отчет, то можно только представить, какая там была зажигающая атмосфера!!! Организатору респектище!!!
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Sentik1983 писал(а):Если такой шикарный отчет, то можно только представить, какая там была зажигающая атмосфера!!! Организатору респектище!!!если я понимала изначально чего организовываю :pizdec: ... вона как вышло то :nice:
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Пара Классных писал(а):После стольких комментов прям и не знаем что добавить!добавляйтесь к нам))
Полный УЛЁТ!!! 8) :show: :ura:
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Пара Классных писал(а):))) конец июня скорей всего)Ideal писал(а):Пара Классных писал(а):После стольких комментов прям и не знаем что добавить!добавляйтесь к нам))
Полный УЛЁТ!!! 8) :show: :ura:
КОНЕЧНО!
Когда там, говорите следующий раз будет? :kiss: ;)
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
От просмотра сердце заколотилось, а от участия вообще остановится)))возбуждает не реально!
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Зажигательно, как и предполагалось))) Когда второй раунд?
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Вот ведь ненасытная!!! :O :crown: :pizdec: :pizdec:
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Супер отчёт, фото вообще бомба!
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Офигенно!!!
+++
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Вау, какие крутые фото. Фотографу отдельный респект и уважуха, очень классно смог донести все происходящее безобразие и прелести шикарных дам )) Молодцы, видно хорошо отдохнули )
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Молодцы:) классно все, с удовольствием бы присоединился, не будь далековато от вас:(( ... +100500
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
красивые люди, красивый интерьер, красивая природа, хороший фотограф. и похоже что все участники получали реальное удовольствие. приятно видеть такую организацию.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Да,очень классный отчёт!И встреча красивая,и люди красивые ,и отчёт красивый!Спасибо!
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
kkroll писал(а):Я так понял ,что паяльная лаампа использовалась для эпиляяции?:( чё :O ? Отчет тогда был бы не на этом сайте)))))...для Б52 :drunk: и кальяна :note:
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Правильно отдохнули! Эталонн 100%
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Черт побери, как я долго ждал этого момента - возможности поставить двухсотый плюс!!! :)))))
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
rawyan писал(а):Черт побери, как я долго ждал этого момента - возможности поставить двухсотый плюс!!! :)))))прикольное очучения,? :? Мне так не везёт (( все время прошляпиваю
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Ideal писал(а):rawyan писал(а):Черт побери, как я долго ждал этого момента - возможности поставить двухсотый плюс!!! :)))))прикольное очучения,? :? Мне так не везёт (( все время прошляпиваю
Прикольные! Внутренний голос сказал «ессссс!»
Тем не менее осталось то всего меньше 30 до трехсотого...
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
чиорт, ну ладно, мой 201-ый ))
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
RealFeel писал(а):Ну ладно, мой 201-ый ))))))) :kiss:
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Просто нет слов, шикарно
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Шикарно получилось, по-моему!
Респект!
Надеюсь, не в последний раз - с удовольствием бы присоединился.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
222 плюсика. Поставил 223-й )
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
luckyhung писал(а):222 плюсика. Поставил 223-й ))))) :kiss:
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Даже нечего и добавить!!! ФЕЕРИЧНО! ЗАЖИГАТЕЛЬНО!!! КРАСИВО!!! Были бы рады оказаться в такой компании!
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Молодцы, отлично все получилось!
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
РС от нас плюсик номер 230 )))
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
het писал(а):РС от нас плюсик номер 230 )))))) кто больше??? 8) даёшь 300!!!! :ura: с меня минет :girl: ой, что это я)) билет на следующее мероприятие конечно)))
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
за 300+(уточняю ;) )
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Ideal писал(а):за 300+(уточняю ;) )
Ага, теперь мужчины перестанут плюсики ставить... Экономить, выжидать начнут... )))
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
[q=Ideal]за 300+(уточняю ;) )[/q]
Эдак клуб 300+ образуется 8)
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Масштабно , остаётся только завидовать !)
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Пост возьмёт 300! Стопудова ;) :idea:
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
RealFeel писал(а):Пост возьмёт 300! Стопудова ;) :idea:а мне кажется не возьмёт)))) все в твоём дневнике :sex: :sex: :sex: любуются твоими прелестями и давятся слюной :pizdec: ( нууу сама такая)
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Не_Самая_Верная писал(а):"долайкают"))!!!!??? Пипец так хочу чтобы отлайкали) :sex: :sex: :sex: и хрен с этими плюсами :ura: :pizdec:Ideal писал(а):RealFeel писал(а):Пост возьмёт 300! Стопудова ;) :idea:а мне кажется не возьмёт)))) все в твоём дневнике :sex: :sex: :sex: любуются твоими прелестями и давятся слюной :pizdec: ( нууу сама такая)Возьмёт, возьмёт! Самые стойкие, слюной не захлебнувшиеся, но захлёбывающиеся, после прочитанного и увиденного здесь и у Филы, из последних сил дрожащей рукой "долайкают" тебя нежно.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
вот это супер
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Не_Самая_Верная писал(а):Вот же ж ненасытная!!! :O
Просто капец что за шлюха :pizdec: шлюшище :idea: :D :kiss:
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии


Сильно много текста. Так тяжело читать, как эрекция буквально понуждает дрочить... такое блядство, я думаю многие мечтают хоть раз в жизни такое попробовать