Ну что, граждане-извращенцы, мы попробовали, и вот это вот всё https://www.mysw.info/node/402204 получилось!!
Не совсем так, или даже совсем не так, как представлялось, но тем интересней оказался результат))
Сначала статистическая информация, для самых подозрительных, но, надеюсь, будущих участников.
Про первых смелых. Было 5 пар, 4 М, 1Ж, итого 15 человек + неистовая факмашина Лакиханга). Ещё 2 пары слились, и хорошо. В принципе, желания у девочек и место было ещё на 3-5М. Но это стало понятно к полуночи второго дня, так что, ребята, кого не позвали – извините, перестраховались.. Всё-таки, если что - мы, мужья, своих девочек и сами неизбежно дотрахаем стиснув яйца, а вот с неудовлетворёнными самцами на гону нам справиться сложнее, даже с факмашиной (она же сабельная пила)
Похоже, Малышкин встроенный камертон сработал неплохо – никто не напился, не скандалил и не сбежал, все были абсолютно адекватны, помогали нам во всём и к вечеру 2 дня все, включая администраторов дома, окончательно сдружились).
Про деньги. Аренда дома (а лучше сказать – виллы) с уборкой, бельём, побитой в процессе посудой и прочим – 76тр за 3 дня и 2 ночи.
Расходники, еда, алкоголь и незамысловатый анимационный реквизит (свечи, матрасы, паяльная лампа и пр) - 45тр. Всё покупали под свой вкус – не пафосное, но качественное, и вроде бы никто не жаловался.
Еды хватило, алкоголя было больше чем нужно, но почти все привезли с собой что-то ещё – на всякий случай, и были молодцы))
Презиков из 15х12 коробок осталось 4, но многие захватили ещё свои, любимые)
Так что формат на будущее стал понятен: 5-6Ж+15М по 10тр, и хватит на все радости жизни, включая таджика-евнуха (вот этого не хватало) - мангал, бар, кальян, мытьё посуды и тд, и массажиста (или таечки) для девочек – в этот раз никто не откликнулся, а зря. Были и другие обломы – джакузи было сломано, камины, лифт, посудомойка и противоток в бассейне не работали. Но всё это оказалось несущественно и с лихвой перекрылось другими ништяками.
В конце, к полудню воскресенья, все были сытые, в меру пьяные, сверх меры утраханные и счастливые)) Что и целеполагалось)))
А теперь – за сладенькое, которого было ООООчень много)
Разухабистый порноблокбастер писать не буду, будет скорее краткая сводка событий уикенда. Но было круто, правда. Мне кажется, что каждый попробовал что-то новое в теме и получил яркие эмоции на память.
У виллы был собственный причал на Москва-реке, огромный газон-вертолётная площадка, большой панорамный бассейн, 9 спален на 4 этажах, куча гостиных, кальянных, игровых, разнообразных гардеробных и кладовок с диванчиками, креслами и столами для всевозможных комбинаций и вариантов уединений. Был даже собственный слон, который чуть не стал участником наших игрищ – правда, он (а может она?) оказался пенопластовым, и уже был с обломанными (или сгоревшими от стыда?) ушами..От слона отстали, и пользовались только его тенью для хранения пива.
Comments
Красота!
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
От нас +
Ждем анонса следующего мероприятия...
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Ееееееее!!! Вот это выезд, вот это веселье!!!) Ребята, поздравляю вас от души :show:
Как всё горячо и потрясающе вышло!
Ужасно хочу к вам, приобщиться к такому вот мини-капдагу :idea:
Ну очень атмосфера притягательная, шикарно! :kiss:
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Настасья писал(а):Ееееееее!!! Вот это выезд, вот это веселье!!!) Ребята, поздравляю вас от души :show:. Пасиб))) позитивная наша)))) :kiss: если будешь не против то мы тебя позовем))))
Как всё горячо и потрясающе вышло!
Ужасно хочу к вам, приобщиться к такому вот мини-капдагу :idea:
Ну очень атмосфера притягательная, шикарно! :kiss:
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Ideal писал(а):Настасья писал(а):Ееееееее!!! Вот это выезд, вот это веселье!!!) Ребята, поздравляю вас от души :show:. Пасиб))) позитивная наша)))) :kiss: если будешь не против то мы тебя позовем))))
Как всё горячо и потрясающе вышло!
Ужасно хочу к вам, приобщиться к такому вот мини-капдагу :idea:
Ну очень атмосфера притягательная, шикарно! :kiss:
Против?? Вы что, я исключительно ЗА! :ura: Так что по возможности очень постараюсь обязательно воспользоваться приглашением :D Ибо такое пропускать просто грешно)
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Слууушай, а ведь я похоже поторопился. Мог бы стать трехсотым плюсом ))))
Вот уж на что не виртуальщик, но от такого события можно и оргазм получить внеплановый!
И это... прямо захотелось побывать на подобном мероприятии - Идеалка, ты хоть маякни как то в следующий раз чтоли...
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
rawyan писал(а):Слууушай, а ведь я похоже поторопился. Мог бы стать трехсотым плюсом ))))))) маякнем) :show:
Вот уж на что не виртуальщик, но от такого события можно и оргазм получить внеплановый!
И это... прямо захотелось побывать на подобном мероприятии - Идеалка, ты хоть маякни как то в следующий раз чтоли...
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
ребята, обалденный отчет. прочитал все на одном дыхании. молодцы! радует что есть люди, готовые браться и устраивать такие встречи. жаль только одно - что все самые безбашенные вещи проосходят в мск)
удачи вам в ваших начинаниях и ждем еще подобных встреч. оторвитесь там за всю страну ;-)
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Жаль что нам не получилось присоединиться...
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Очень все конечно красиво! Прям кино получилось, приятно посмотреть на людей, живущих без предрассудков! Молодцы ребята и девчата!)
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
300 + бесславно канул :negativ:
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Ideal писал(а):300 + бесславно канул :negativ:
ну ладно. поскольку победитель не хочет забирать приз (наверное не дочитал до нужного места), а приз куда-то надо девать, :?
то мы решили сделать приятное приятным и внимательным к нам парам, а именно подарить 2 билета :idea: :
1. Sinners за 100+ (кроме того, мы не рассчитались ещё за то дело на Стилягах) :arrow: )
2. rawyan за 200+ и за позитивное мировоззрение, таких людей мы любим) 8)
Ребята (и девчата), приглашаем вас на следующий Миникап. :show:
Пока не знаем когда, спишемся))))
:kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Просто взяли и создали эталон самодеятельного блядства и разнузданной оргии, в самом лучшем смысле! Шедевр! 8) Уважение автору за развитое чувство прекрасного (не побоюсь даже слова 'перфекционизм') во всем: в женщинах, в сексе, обстановке, в фото, напитках, и конечно в изложении. Сначала узнал этот искрометный стиль, и только потом вспомнил название анкеты по запомнившемуся отчету из Капа. Кстати, название очень правильное: если это не идеальное тематическое пати, то очень близкое к идеалу!
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Toareg писал(а):Просто взяли и создали эталон самодеятельного блядства и разнузданной оргии, в самом лучшем смысле! Шедевр! 8) Уважение автору за развитое чувство прекрасного (не побоюсь даже слова 'перфекционизм') во всем: в женщинах, в сексе, обстановке, в фото, напитках, и конечно в изложении. Сначала узнал этот искрометный стиль, и только потом вспомнил название анкеты по запомнившемуся отчету из Капа. Кстати, название очень правильное: если это не идеальное тематическое пати, то очень близкое к идеалу!Спасибо :kiss: ) идеалы у нас в голове) у каждого свои 8)))) так приятно когда они совпадают с другими)) :sex: :arrow: тут то и начинается получение удовольствия от процесса :ura:
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Просто шедеврально! Вкуснейшая пати у вас получилась!+++
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Просто шедеврально! Вкуснейшая пати у вас получилась!+++
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Вот так и надо отдыхать))красавцы)
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Вот так и надо отдыхать))красавцы)
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Вот так и надо отдыхать))красавцы)
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Великолепный разврат и отчет о нем! Респектище!!!
Прочитали-просмотрели на одном дыхании. Ухх, как нам такое нравится! ;)))
От нас сразу все возможные плюсы во все места! ;)
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Уххх, раздача ништяков пошла)))
Даешь 400+ ;) :lol: :kiss: :sex:
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Ваааау, нежданно негаданно прилетел бонус!
Редко когда что то выигрываю, чаще сам добиваюсь поставленных целей.
Но это прям удача удач! Спасибо за позитив ;)
Кстати, жена сначала разглядывала фотки, и такая глазастая, узрела на них заветную коробочку )))
Спрашивает риторический вопрос - а что за коробочка?
Я ей - прочти текст. Прочла - улыбается )
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
rawyan писал(а):Ваааау, нежданно негаданно прилетел бонус!))))) :girl:
Редко когда что то выигрываю, чаще сам добиваюсь поставленных целей.
Но это прям удача удач! Спасибо за позитив ;)Кстати, жена сначала разглядывала фотки, и такая глазастая, узрела на них заветную коробочку )))
Спрашивает риторический вопрос - а что за коробочка?
Я ей - прочти текст. Прочла - улыбается )
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
супер, супер, супер! завидуем белой завистью. хоть самому организовывай в нашем регионе подобное. молодцы! будем ровняться на Вас
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
368+
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Perchinka писал(а):368+спасиб) лови в ответ+)
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Красотища молодцы. +++
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Это просто ВОСТОРГ!!! 8)
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Настрогать чтоль клонов, поразместить отчетов да добить до рекордной 400? :)
Вроде на моей памяти 400+ не было...
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
rawyan писал(а):Настрогать чтоль клонов, поразместить отчетов да добить до рекордной 400? :)да? Ух ты) кстати да! а какой пост срубил больше всего плюсов?
Вроде на моей памяти 400+ не было...
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
[q=Sinners]https://www.mysw.info/node/372707[/q] уау реально крутое порно :crown: :sex: !!!! жаль плюс уже не поставишь! Выше всяких похвал 8) 8) 8)
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
А давайте добьем до +400??) Отчёт того заслуживает) 379 наш)
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Ребята, ваш дневник заслуженно стал самым лучшим за всю историю сайта!!!! :ura: Ваша пара это вообще нЕчто!!! Сгусток адреналина, фантазий и драйва! Знакомство с вами одно из самых ярких в нашей теме. Целуем :arrow:
S.S. & RF
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
да ладно :girl: , правда чтоль) :crown: вот когда вы сами доберётесь до нашего шабаша - это будет точно лучший дневник)) :pizdec: а пока мы только учимся, и в основном у вас)) пасиб))) :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Ооочень круто!!! Завидуем ;)
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Шикарные дамы.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Групповуха года!
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Вот, это я понимаю отдых. Супер.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Вот, это я понимаю отдых. Супер.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Серьезный подход и грязный отдых)) Что ещё нужно?)
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Серьезный подход и грязный отдых)) Что ещё нужно?)
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Да Идеалка - этот дневник рекордсмен! )))
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
А ведь до 400 не хватает такой малости ))
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Этот дневник заслуживает рекорда и красивого круглого числа 400, в нем есть всё: роскошное искрометное повествование автора, прекрасные нимфы, шикарный развратный отдых и "вишенка на торте" - предложение руки и сердца! Есть, на что равняться!
Не жадничайте, кто еще не проголосовал! :show:
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Toareg писал(а):Этот дневник заслуживает рекорда и красивого круглого числа 400, в нем есть всё: роскошное искрометное повествование автора, прекрасные нимфы, шикарный развратный отдых и "вишенка на торте" - предложение руки и сердца! Есть, на что равняться!
Не жадничайте, кто еще не проголосовал! :show:
За два часа аж 5 плюсов. На кого-то ваш призыв подействовал))
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Наш 399-й) отпишитесь кто юбилейный поставит)
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
ирдима писал(а):Наш 399-й) отпишитесь кто юбилейный поставит)блин правда КТО??
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Блииииин...пас пас...и на тебе! :grief: Мой 401, положу начало пути к 500-там!! :D
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии


всё, завелась) :ura:
пойду сегодня в Винтаж лайкаться :sex: