О членоизмерении
Забавляют иногда письма в личку с предложениями знакомства.
Особенно, когда интернет-самцы на просьбу описать себя целый абзац посвящают своему достоинству. Тут тебе и объем, и длина, и диаметр, слава богу вес никто еще не написал :). А потом одна строка о себе.
Вот, например, недавно написал: член 19,2. Это как стесняюсь спросить померяно было? Это же в сантиметрах, написал бы 19, так нет же, 2 миллиметра не забыл :). Прямо как в ценниках супермаркетов $9,99.
А какие у Вас интересные описания встречались?

