Игры и фото у друзей (фото удалены)
Были у друзей, сделали небольшую фотосессию. Спасибо заранее за комменты)
В реале вы не готовы, но фантазии на эту тему вас дико возбуждают?
Были у друзей, сделали небольшую фотосессию. Спасибо заранее за комменты)
Отдыхали с моей девушкой после жаркого дня. Клубничка стала легким украшением вечера. Анекдот в тему: Ну и жарища! Сегодня буду спать полностью голой, с настежь открытым окном. Вот только боюсь, как бы кто ко мне не влез, так как я живу на первом этаже, улица Чкалова, дом 18, квартира 2, первый подъезд.
В поисках той самой SW
В разных городах часто с любимой...
...вспомнил, сегодня после получения фото
В холода, в холода,
От насиженных мест
Нас другие зовут города, -
Будь то Минск, будь то Брест.
В холода, в холода...
Как нас дома ни грей,
Не хватает всегда
Новых встреч нам и новых друзей, -
Будто с нами беда.
Будто с ними - теплей...
Как бы ни было нам
Хорошо иногда,
Возвращаемся мы по домам.
Где же наша звезда?
Может - здесь, может - там...
Всем добра) и бобра)
Давайте знакомиться, мы Дима и Мила, недавно узнали о желаниях друг друга разнообразить нашу сексуальную жизнь интимными встречами с другой парой, или девушкой. Вот последний фотоотчет с нашей прогулки, люблю не надеть трусики, сесть на заднее сидение и ласкать себя, пока муж поглядывает на меня в зеркало заднего вида.
Продолжаем двигаться в теме (хоть медленно, но верно), спешить некуда...
Жена сама попросила выложить фотографии и сказала что хочет читать комментарии и сообщения;)
Оцениваем. Пишем приятное. Ну и не грубим:)
Всем привет.
Вот и зарегистрировался наконец на этом сайте.
Буду иногда выкладывать фото и писать сюда о своих желаниях.
Я мужчина из молодой женатой пары, мне 31, ей 26. Жена красивая стройная девушка, рожавшая, но фигура как и была.
Женушка пока не в курсе моих увлечений, иногда смотрим порно, иногда используем пробку, вибраторы. Во время секса люблю ей вставлять пальцы в рот. Она так сладко их обсасывает, что прям завидуешь. Советы как ввести в тему принимаю с радостью.
Разнообразие взаимоотношений супругов в парах таково, что удивляться таковым приходится довольно таки часто. В тоже время, отношения: "жена-муж" они всем нам близки по-сути человеческой. Посему, мало что может интересовать нас больше, чем отношения полов. Когда-то с упоением читал произведения А.Кивинова, которого,правда, открыл уже после "Улиц разбитых фонарей". Кто знаком именно с его текстами, тот поймет меня. И вот, казалось бы, к чему уважаемый автор к теме сайта?! Случаем насладился его : "Три дня без любви!". Всем нам - мужьям, женам, любовникам-любовницам, нашим друзьям предлагаю прочитать, а если уж заняты - послушать под какую-то увлеченную работу http://audioknigi.club/kivinov-andrey-tri-dnya-bez-lyubvi Искренне желаю насладиться!
предлагаю поиграть в игру. преддверии нового года многие пары, ходят в тц и там гуляют ищут подарочки и шалят.
так вот смысл игры пишите тц в чем одеты или опознавательные знаки и время, которое будете в тц. вас находят и фоткают ваши шалости. Или делаем кодовое слово, назвав которое попадает на шалости в примерочную или паркинг (как для примера).
ну что играем?!;)
«Милая моя! Солнце! Просыпайся! Работа ждет!»: уже в который раз я, став на коленки у изголовья нашей супружеской кровати, старался «поднять» жену. «10-ый час уже пошел, как ни крути, а в приемной она, секретарша, уже давно должна находиться!»: думал я. «Принеси ка лучше кофе!» — сквозь сон сказала мне милая. «Это я мигом!» — бросил в ответ.