В связи с массовым воровством видео с сайта доступ к просмотру видео ограничен пользователями со статусом "Активист", "Клуб SW" и "Расширенный доступ". Пользователи со статусами "Новичок" и "Наблюдатель", будут иметь доступ к публикациям в которых есть видео, но само видео будет для них недоступно.
Подробнее о статусах пользователей на сайте можно прочесть здесь - https://www.mysw.info/node/74185
Comments
Я думаю 70-80% аудитории сайта "наблюдатели", это очередная попытка админов выжать деньги через "расширеный доступ", как и это абсурдное "сайт перегружен" через 5-6 открытых страниц. Покидаем ресурс на время репрессий)
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Я полностью согласен с вами!
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Если кто-то захочет украсть видео с сайта, то эта мера его вряд ли остановит. Он с лёгкостью оплатит расширенный доступ и продолжит воровать. Сильно сомневаюсь, что воруют прыщавые дрочеры.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
arngoldberg писал(а):А ещё надо ограничить просмотр фото... чё только видео?
А то вдруг фото тырить начнут?
Фото тоже тырят, но видео всегда пользуется большей популярностью.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
да не гони!любые фото воруют!и видео!кому надо!!!отстой!какую то херню придумали!((((((минус вашему сайту!или бабок захотели поиметь побольше!??стыдно должно быть.....минус вам!
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
[q=arngoldberg]А ещё надо ограничить просмотр фото... чё только видео?
А то вдруг фото тырить начнут?
А ещё лучше регистрацию сделать по паспортным данным... если откажутся от расширенного доступа :pizdec:[/q]
А фото и так тырят со страшной силой.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
[q]Хотел сделать сепуку, но не нашел кнопки "удалить" в профиле.[/q]
Жаль что кроме видео вас на сайте ничего не держит.
"Моя анкета" - закладка "Изменить", кнопка внизу страницы "Удалить".
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Более того Атмосфера Сайта стала такой, что общение тут стало всё равно что не возможной. Единственное что ценится это поглазеть на фото-видео, и расставить минуса. Чаще всего без причины и без разбора. Да и ещё обозвать оппонента дрочером... Печально.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
arngoldberg писал(а):А как на счёт исправления бага с клонированием дублей одного сообщения?
Это следствие тормознутости сайта работающего за CDN. Переедем на более быстрый сервер - такого не будет.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Жестко приняты меры.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Вот тут то и становится понятно у кого какие интересы))
P.S. Вообще параллельно на нововведение, хотя поддерживаю, т.к. видео практически и не смотрю)
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Morgan Blaik писал(а):Вот тут то и становится понятно у кого какие интересы))
P.S. Вообще параллельно на нововведение, хотя поддерживаю, т.к. видео практически и не смотрю)
Поддерживаю, тоже видео смотрю редко, почему то не интересно, думал я один тут такой))
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Согласен с Чатмен.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Предлагаю так сделать и с фотографиями)
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
От воровства это не избавит вас не в коей мере. Я понимаю, что технологически это сложно сделать, но Ватермарки с логотипом и Url на видео были бы куда более кстати. Тогда любое воровство было бы только дополнительной рекламой для вас.
А таким нововведением вы только облегчаете задачу людям, вороющим ваши видео, конвертировать их в деньги.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
С Администрацией не согласен.Банальное выжимание денег,причем на чужих правах.Если люди выкладывают видео в инет,то это их права,а не права админов.Так же те кто смотрит,имеет на это права.Если админы хотят заработать на чужих правах,то воры как раз админы.Некрасиво оправдывать стремление заработать(что не плохо в принципе) "защитой" прав.Это и есть воровство.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
бред какой-то тем более половина видео вообще выложена с торрентов и прочего,половина пользователей тупо фейки так что воровать уже сворованное это тупизм... :)
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
платить деньги за доступ чего?то что есть в сети?смешно.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Ради интереса, на вскидку, посмотрела анкеты тех, кто против нововведения. как и ожидалось, закладки пусты. А уж обвинять администрацию в жажде наживы на , например, моем видео вообще -абсурд.
И кстати, мои ролики я выкладывала только на mysw и если они появились где то еще - значит их украли ) и пытаются "нажиться" ;)
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Безотказная, Красавица, значит Вы допускаете, что за 1,99 долларов администрация вправе продать мне право украсть и нажиться на Ваших замечательных роликах? ;)
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
noki068 писал(а):Безотказная, Красавица, значит Вы допускаете, что за 1,99 долларов администрация вправе продать мне право украсть и нажиться на Ваших замечательных роликах? ;)
Суть не вправе украсть или просто посмотреть (ибо качество оставляет желать лучшего и нажиться не удастся), а в том, что страдают то от ограничений в основном мужчины, которые позиционируют себя успешными и состоявшимися, но при этом, им невероятно жалко потратить 2 бакса за возможность насладиться шалостями чужих жен.
Это по вашему по Мужски?
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
[q=Безотказная][q=noki068]Безотказная, Красавица, значит Вы допускаете, что за 1,99 долларов администрация вправе продать мне право украсть и нажиться на Ваших замечательных роликах? ;)[/q]
Суть не вправе украсть или просто посмотреть (ибо качество оставляет желать лучшего и нажиться не удастся), а в том, что страдают то от ограничений в основном мужчины, которые позиционируют себя успешными и состоявшимися, но при этом, им невероятно жалко потратить 2 бакса за возможность насладиться шалостями чужих жен.
Это по вашему по Мужски?[/q]
Так тогда чтобы было по мужски, необходимо сделать и фото платными, как предлагают некоторые, они же тоже выкладываются для успешных мужчин, тогда и 5 баксов просить будет оправдано.
P.S. А в отношении себя не скромничайте, Ваши видео гораздо лучше многих других.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
noki068 писал(а):Безотказная писал(а):noki068 писал(а):Безотказная, Красавица, значит Вы допускаете, что за 1,99 долларов администрация вправе продать мне право украсть и нажиться на Ваших замечательных роликах? ;)Суть не вправе украсть или просто посмотреть (ибо качество оставляет желать лучшего и нажиться не удастся), а в том, что страдают то от ограничений в основном мужчины, которые позиционируют себя успешными и состоявшимися, но при этом, им невероятно жалко потратить 2 бакса за возможность насладиться шалостями чужих жен.
Это по вашему по Мужски?
Так тогда чтобы было по мужски, необходимо сделать и фото платными, как предлагают некоторые, они же тоже выкладываются для успешных мужчин, тогда и 5 баксов просить будет оправдано.
P.S. А в отношении себя не скромничайте, Ваши видео гораздо лучше многих других.
Звучит, как претензия мне, я выкладываю свои фото-видео материалы только для пользователей этого форума. А вот как и на каких условиях они доступны для всех пользователей (и основных зрителей - мужчин), я не обязана думать. Это забота зрителей, не прав да ли ? Я потратилась на создания контента. Время, на создание материала, обработку и т.д., Силы, энергию, фантазию, да и деньги в конце концов. Я получаю только удовольствие от процесса в замен (и мне это подходит). Вы же (ну не вы конкретно, а зрители) не хотят потратить ничего, даже 2 бакса, и в страдании льют крокодиловы слезы, и еще меня же пытаются упрекать в том что я с ними не солидарна. ... как то так, если переходить на ваш язык. (сами начали пытаться торговаться)
За комплимент - спасибо)
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
noki068 писал(а):Безотказная писал(а):noki068 писал(а):Безотказная, Красавица, значит Вы допускаете, что за 1,99 долларов администрация вправе продать мне право украсть и нажиться на Ваших замечательных роликах? ;)Суть не вправе украсть или просто посмотреть (ибо качество оставляет желать лучшего и нажиться не удастся), а в том, что страдают то от ограничений в основном мужчины, которые позиционируют себя успешными и состоявшимися, но при этом, им невероятно жалко потратить 2 бакса за возможность насладиться шалостями чужих жен.
Это по вашему по Мужски?
Так тогда чтобы было по мужски, необходимо сделать и фото платными, как предлагают некоторые, они же тоже выкладываются для успешных мужчин, тогда и 5 баксов просить будет оправдано.
P.S. А в отношении себя не скромничайте, Ваши видео гораздо лучше многих других.
Не очень понимаю, зачем "Успешным мужчинам" вообще смотреть чьи-то фото и тратить на это время )
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
С трудом понимаю, как можно рассчитывать на то, что контент, выложенный на обозрение неопределенному кругу лиц — останется внутри ресурса.
Собственно, это единственная причина, почему у меня кино с цензурой
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
luckyhung писал(а):С трудом понимаю, как можно рассчитывать на то, что контент, выложенный на обозрение неопределенному кругу лиц — останется внутри ресурса.
Собственно, это единственная причина, почему у меня кино с цензурой
а у меня и фото с ней же )
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Безотказная писал(а):luckyhung писал(а):С трудом понимаю, как можно рассчитывать на то, что контент, выложенный на обозрение неопределенному кругу лиц — останется внутри ресурса.
Собственно, это единственная причина, почему у меня кино с цензуройа у меня и фото с ней же )
у меня фото вообще нет — стиль уж больно узнаваемый
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
И хоть и с Яблока и так видео не читается, тем не поддерживаю ТС
Публичностью на данном ресурсе, не равна публичности общения а интернете
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Так я слегка не понял:)пользывателям "активист","клуб SW", "разширенный доступ" будет видео ограниченно,а пользывателям "новичок"и "наблюдатель" -будет не доступно ! А каким пользывателям будет все доступно?
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
str28 писал(а):Так я слегка не понял:)пользывателям "активист","клуб SW", "разширенный доступ" будет видео ограниченно,а пользывателям "новичок"и "наблюдатель" -будет не доступно ! А каким пользывателям будет все доступно?
не пользователям, а пользователяМИ.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
А тогда все норм!простите тогда слегка не так прочитал:) мой косяк:)
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
мера, конечно, слабая- вполне достаточно одного урода с доступом к видео, и оно будет попадать на какой нибудь популярный порноресурс, откуда распространение пойдет дальше.
Жаль, что не придумана прога , которая бы маркировала для каждого юзера ролик уникальным кодом, и можно было бы считать его потом на стороннем ресурсе, определив вора. А мож придумана?
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Палыч писал(а):Жаль, что не придумана прога , которая бы маркировала для каждого юзера ролик уникальным кодом, и можно было бы считать его потом на стороннем ресурсе, определив вора. А мож придумана?
Такие методы есть, но я, к сожалению, не слышал о том, чтобы библиотеки для работы с "цифровыми отпечатками" были доступны для использования на сайтах.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
с прогой ты прям в точку,
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Не хотите чтобы не воровали видео? не выкладывайте их в сеть, действует 100%
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Smith_ писал(а):Не хотите чтобы не воровали видео? не выкладывайте их в сеть, действует 100%
разговор не об этом.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Мне от этого нововведения ни жарко, ни холодно.
Меня больше интересует общение, а не видео, и запрет фото переживу.
Но что меня откровенно печалит, так это когда пишешь сообщение в тему, стараешься поделиться своими мыслями, или идеями, Жмёшь кнопку отослать... И тут прилетает "сайт перегружен".
Заходишь через пару часов (если пустят) и видишь, что все труды пошли насмарку. Пост в нужное время в тему не попал, а заново его набирать нет ни желания, ни резону - обсуждение ушло в другую сторону.
P. S. Появляюсь я здесь относительно редко, посты которые меня "цепляют", тоже попадаются не часто, так-что получается, расширенного доступа мне хватает максимум на 2-3 ответа.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Бред.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Безотказная, да где Вы увидели претензии к Вам лично? Да и далеко не все зрители льют слезы по поводу запрета. Однако согласитесь, что на сайте достаточно фото работ, в которые вложено не меньше сил и средств, чем во многие видео (полно таких роликов, за которые авторы зрителям еще и приплачивать должны, дабы их смотрели). И что то мне подсказывает, что большинство здесь сидящих не фото интересует - в современном интернете даже переизбыток предложений. Если сайт хочет стать элитным клубом для избранных(что вполне понятно и оправдано), то так и надо сказать, а не прикрываться борьбой с кражами видео.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Тогда уже и фото нужно блокировать
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Уважаемые друзья, хотя и даже после того как будет вставлено такое ограничение, все равно можно будет иметь доступ/скачивать видео с сайта. НО, однако, это меры безопасности, которые должны так или иначе сократить соотношение доступ/краж , а также, возможность снять с индексации с гугл/яндекс ботов.
Лично мне кажется , что нужно ограничить доступ и к фотографиям, но не за счет денег, а за счет честности и безопасности. Такие меры со стороны нас-пользователей будут смотреться и приветствоваться, так как мы выкладываем тут наши фотографии не для того, чтобы завтра 3-й /3-th part/ смог воспосльзоватся ими.
Это мое субъективное мнение, которое основано на объективных желаний)
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Админ, что скажешь на счет редизайна? + защита + нормальный движок с кучей возможностей. Drupal это реально старая калоша
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Давайте прежде всего будем откровенны сами с собой.
На сайте есть категория людей, которые реально, как это принято говорить, в теме. От данного решения хозяев сайта им больше плюсов, чем минусов.
На сайте есть категория людей, которые пока еще не в теме реально, но душой, фантазиями и замыслами стремятся к этому. Для открытия двери в новый мир чувственности и ощущений несчастные 2 бакса - смешно. Реальная встреча SW обычно потянет гораздо больше. Здесь единственный минус, не совсем удобны методы платежа. На английском сайте свингер-знакомств я кинул с карточки 20 баксов и год проблем не знаю. Тем не менее, если люди всерьез собрались в тему, то это маленькое препятствие они и не заметят.
Остальные - ваши возражения просто смешны. Все мы реально понимаем, что администраторы собираются собрать немного деньжат на жизнь себе и сайту ( и это нормально ) + в меру возможностей затруднить резвости в Интернете школьников и недоразвитых дебилоидов с материалами уважаемых участников SW движения ( и это тем более нормально ). И не надо здесь пыжиться и открывать Америку. Они выбрали метод, который сильнее всех бьет по данной категории, но почти не задевает другие. Но как бьет ? Смешно. Интересно, а сколько стоит на рынке диск с порнухой ? В любом случае, как мне кажется, в целом дороже, чем 2 бакса за расширенный доступ на сайте.
В целом поддерживаем нововведение хозяев сайта, оно разумно. Обвинения в наживе и прочем - бред, так как все сайты такого профиля и такого уровня в мире платные полностью и для всех. А здесь же .....
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Абсолютно с вами согласны.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
[q=Аринаtwo]Давайте прежде всего будем откровенны сами с собой.
На сайте есть категория людей, которые реально, как это принято говорить, в теме. От данного решения хозяев сайта им больше плюсов, чем минусов.
На сайте есть категория людей, которые пока еще не в теме реально, но душой, фантазиями и замыслами стремятся к этому. Для открытия двери в новый мир чувственности и ощущений несчастные 2 бакса - смешно. Реальная встреча SW обычно потянет гораздо больше. Здесь единственный минус, не совсем удобны методы платежа. На английском сайте свингер-знакомств я кинул с карточки 20 баксов и год проблем не знаю. Тем не менее, если люди всерьез собрались в тему, то это маленькое препятствие они и не заметят.
Остальные - ваши возражения просто смешны. Все мы реально понимаем, что администраторы собираются собрать немного деньжат на жизнь себе и сайту ( и это нормально ) + в меру возможностей затруднить резвости в Интернете школьников и недоразвитых дебилоидов с материалами уважаемых участников SW движения ( и это тем более нормально ). И не надо здесь пыжиться и открывать Америку. Они выбрали метод, который сильнее всех бьет по данной категории, но почти не задевает другие. Но как бьет ? Смешно. Интересно, а сколько стоит на рынке диск с порнухой ? В любом случае, как мне кажется, в целом дороже, чем 2 бакса за расширенный доступ на сайте.
В целом поддерживаем нововведение хозяев сайта, оно разумно. Обвинения в наживе и прочем - бред, так как все сайты такого профиля и такого уровня в мире платные полностью и для всех. А здесь же .....[/q]
Хотели дочитать все комментарии до самого конца, но здесь остановились. И хотели предложить сделать реально сайт платным. Т.е. заблокировать видео, фото, а самое главное "Знакомства", т.к. там очень уж много фейков.
Чисто с психологической стороны у людей здесь появится больше доверия друг к другу.
Но с другой стороны, платность данного контента может отпугнуть новых пользователей.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Хотели дочитать все комментарии до самого конца, но здесь остановились. И хотели предложить сделать реально сайт платным. Т.е. заблокировать видео, фото, а самое главное "Знакомства", т.к. там очень уж много фейков.
Чисто с психологической стороны у людей здесь появится больше доверия друг к другу.
Но с другой стороны, платность данного контента может отпугнуть новых пользователей.[/q]
Было бы желание, а вариантов придумать можно было бы много. Никого не обманывая, можно было бы создать внутри сайта что то типа элитарного клуба, вход в который может быть и платным (гораздо больше 2 баксов) и, как вариант, вступление только по рекомендации, что не позволит получать доступ к материалам клуба различным нежелательным личностям. Основная же масса сайта может быть и бесплатной, пребывание в этой зоне будет полезна и новичкам - будет понятен смысл сайта и не придется покупать "кота в мешке". Но, еще раз повторюсь - было бы желание, администрации стоило бы только кинуть клич - завалили бы предложениями. А нынешнее "ограничение" решает только одну проблему, да и то, думаю, не кардинально - финансовую.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
[q]Было бы желание, а вариантов придумать можно было бы много. Никого не обманывая, можно было бы создать внутри сайта что то типа элитарного клуба, вход в который может быть и платным (гораздо больше 2 баксов) и, как вариант, вступление только по рекомендации, что не позволит получать доступ к материалам клуба различным нежелательным личностям. Основная же масса сайта может быть и бесплатной, пребывание в этой зоне будет полезна и новичкам - будет понятен смысл сайта и не придется покупать "кота в мешке". Но, еще раз повторюсь - было бы желание, администрации стоило бы только кинуть клич - завалили бы предложениями. А нынешнее "ограничение" решает только одну проблему, да и то, думаю, не кардинально - финансовую.[/q]
Не. Нужно сделать платную регистрацию. Вот это поможет. А платное пользование приведет к переходу народа к конкурентам. Благо они сегодня наконец сайт обновили.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Вообще-то можно было бы ввести посещение страницы,это и минусаторов выявит,и ворователей видео.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
"Есть много новичков, которые влились бы в ряды постоянных пользователей, но они не успевают даже начать, натыкаясь на непроходимость сайта и уходят на другие ресурсы." - А ВОТ ЭТО НЕ ПРАВДА! Мы тоже так вливались, натыкались, получали минусы, но НЕ УШЛИ отсюда!!! Плюсами не гордимся, они для нас не главное - главное, что мы нашли для нашей семьи - друга семьи (всегда готов для МЖМ) и благодарны тем, кто эту тему затеял!!!
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии


И что с того? Вполне возможно, все 5 лет ты воровал!)