В связи с массовым воровством видео с сайта доступ к просмотру видео ограничен пользователями со статусом "Активист", "Клуб SW" и "Расширенный доступ". Пользователи со статусами "Новичок" и "Наблюдатель", будут иметь доступ к публикациям в которых есть видео, но само видео будет для них недоступно.
Подробнее о статусах пользователей на сайте можно прочесть здесь - https://www.mysw.info/node/74185
Comments
ах да забыл добавить: дорогой exsand, спасибо за работу, но лукавство по поводу причин ограничения доступа слегка огорчает, не думаю, что вы руководствуетесь только тем, что написали.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Вот это правильно!!
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
)))) Cайт может сказать до свидания половине если не больше, посетителей.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
пипец млин гениально ! :tuktuk:
и чё тут теперь делать? так хоть немного посмотреть можно было... :(
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Насрать.переписка общение не ограничится ?для обменов фото видео - мыло.а подрочить и в контактах не хило....
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Не смотрю видео,или крайне редко
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Вон оно че творится то. Кризис шагает по стране... и до сюда добрался. Слесарю -слесарево, а кесарю - кесарево.
Все правильно, так и надо... Фабрики - рабочим, землю - крестьянам, а видео... ну тут продолжать не буду, в главном посте все написано.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Скажите пожалуйста, пропадут ли вот эти смешные "сайт перегружен" после нововведений?
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
И это правильно! Особенно, когда входят (смотрят) активисты "любители" показа "попок" и прооочего... Наш сайт очень изменился!!!, не пойму из за чего??? Желание делиться эмоциями угасает...
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Где гарантия, что воруют видео лица, имеющие статус выше "Наблюдателя"? Член партии не может быть порочен? ;)
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Как говорится не будут брать-отключим газ))))
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Дмитрий 75 писал(а):Как говорится не будут брать-отключим газ))))
ты сайт не перепутал???
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
:D
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
croooz писал(а):Дмитрий 75 писал(а):Как говорится не будут брать-отключим газ))))
ты сайт не перепутал???
Я не перепутал,а ты??? Или за живое задело?
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
разве есть связь между статусом и порядочностью???!!!не вижу никакого здравого смысла в этом действии модератора...
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
предлагаю ставит вопрос на голосования всех участников .
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
просто тупо тянут бабло. сначала на сайте много посетителей плати деньги и смотри дальше, теперь видео крадут.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
suka7778 писал(а):просто тупо тянут бабло. сначала на сайте много посетителей плати деньги и смотри дальше, теперь видео крадут.
проходи мимо... кошелек будет целее
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Совсем охренели.
Что совсем с баблом туго стало???
Как сказали бы Сифон и Борода "ЖОПАШНИКИ!!!!!!!"
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
illegal777 писал(а):Совсем охренели.
Что совсем с баблом туго стало???
Как сказали бы Сифон и Борода "ЖОПАШНИКИ!!!!!!!"
И тут ОстапоВ понесло ))
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Тупо выкачивание денег администрацией. Воровали и раньше и не только здесь. А вот полюбоваться красивыми девушками(парами), которые сами выложили здесь тематическое видео, но его увидит 20% пользователей, считай что зря снимали и монтировали (закрывали лица). Лично мне воровать и выкладывать чужие видео не за чем, а кому надо - заплатит и сворует.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Любой платный доступ это конечно плохо(
Ограничит это в основном от халявщиков ( у большинства возражающих в этой теме, нет даже ни одной фотки и репутация 0 или -) и от школьников.
Воровать видео это конечно не помешает, но помешает это делать нахаляву.
Ну а те кто приходит за общением, написать или почитать, им это паралельно.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Это правильно конечно,
Хотя право разрешать просмотр например в зависимости от уровня , парольной защиты или "только друзьям", должно быть у самих пользователей.
Понимаю что это сложнее, но нет ничего невозможного
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
А фото воруют меньше?
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
А зачем эти видео вообще? Я пару раз смотрел и ни чего замечательного там не увидел, сиськи письки в основном! На фото хоть что то интересное можно увидеть и даже периодически высокохудожественное! Так что я бы вообще запретил размещение видео.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Обращение к админу, лично я здесь по призванию души и ничего большего, чувствуется какая то предвзятость и коррумпированность если говорить языком прокуратуры. Я против!
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Есть же простой способ самим пользователям решать. При загрузке видео добавить выбор - доступно для всех или только для определеных групп пользователей и все)
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Проблема в том, что эти воры теперь будут еще активней заниматься кармодрочерством и показывать "типа чужих жен".
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Обычное кидалово на бабки, сайт загниёт с таким выжымаловом бабла!
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Я иногда приобретал расширенный - а теперь 100% не буду!
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Что принципиальное это изменит не совсем ясно, поскольку граждане ворующие, без труда оформят себе за символическую плату "Расширенный доступ", и продолжат свои черные делишки.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Так, господа! Взрослые, состоявшиеся, серьёзные люди! А что за потребительское блеяние? А есть ещё места, где вы можете собраться и пообщаться с единомышленниками? Бесплатно? И вам кажется, что работает этот сайт бесплатно тоже? И куча материала обрабатывается и хранится бесплатно? И админ не ест и он робот вообще и пусть на вас работает бесплатно? Вы понимаете, что всё стоит денег? Да этот "расширенный доступ", кстати, открывающий уникальный контент сайта всем желающим, стоит смешных денег вообще! Где вы такие цены видели ещё? А предложи поддержать сайт какой-то копейкой вас - так никто же не даст добровольно! Сразу начнутся стоны о вымогательстве и т.д. Так открывайте свой бесплатный ресурс на бесплатном хостинге с бесплатным админом и модераторами и удачи! Что за херня в головах людей...
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
генна писал(а):Так, господа! Взрослые, состоявшиеся, серьёзные люди! А что за потребительское блеяние? А есть ещё места, где вы можете собраться и пообщаться с единомышленниками? Бесплатно? И вам кажется, что работает этот сайт бесплатно тоже? И куча материала обрабатывается и хранится бесплатно? И админ не ест и он робот вообще и пусть на вас работает бесплатно? Вы понимаете, что всё стоит денег? Да этот "расширенный доступ", кстати, открывающий уникальный контент сайта всем желающим, стоит смешных денег вообще! Где вы такие цены видели ещё? А предложи поддержать сайт какой-то копейкой вас - так никто же не даст добровольно! Сразу начнутся стоны о вымогательстве и т.д. Так открывайте свой бесплатный ресурс на бесплатном хостинге с бесплатным админом и модераторами и удачи! Что за херня в головах людей...
+!!! Большинство недовольных видимо считают, что сайт из госбюджета финансируется :D
И кстати, в этот список можно ещё внести призовой фонд в 116 тыс.руб. за последние два конкурса.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Feel писал(а):генна писал(а):Так, господа! Взрослые, состоявшиеся, серьёзные люди! А что за потребительское блеяние? А есть ещё места, где вы можете собраться и пообщаться с единомышленниками? Бесплатно? И вам кажется, что работает этот сайт бесплатно тоже? И куча материала обрабатывается и хранится бесплатно? И админ не ест и он робот вообще и пусть на вас работает бесплатно? Вы понимаете, что всё стоит денег? Да этот "расширенный доступ", кстати, открывающий уникальный контент сайта всем желающим, стоит смешных денег вообще! Где вы такие цены видели ещё? А предложи поддержать сайт какой-то копейкой вас - так никто же не даст добровольно! Сразу начнутся стоны о вымогательстве и т.д. Так открывайте свой бесплатный ресурс на бесплатном хостинге с бесплатным админом и модераторами и удачи! Что за херня в головах людей...
+!!! В этот список можно ещё внести призовой фонд в 116 тыс.руб. за последние два конкурса.
Слушай! Я шел домой к компу написать именно это слово в слово! Только посчитать хотел, сколько там набежало за эти два конкурса! А ты опередила! Ну молодец какая! Обнимаю! Я думал, никто не заметил тех призовых сумм...)
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
[q=генна]Так, господа! Взрослые, состоявшиеся, серьёзные люди! А что за потребительское блеяние? А есть ещё места, где вы можете собраться и пообщаться с единомышленниками? Бесплатно? И вам кажется, что работает этот сайт бесплатно тоже? И куча материала обрабатывается и хранится бесплатно? И админ не ест и он робот вообще и пусть на вас работает бесплатно? Вы понимаете, что всё стоит денег? Да этот "расширенный доступ", кстати, открывающий уникальный контент сайта всем желающим, стоит смешных денег вообще! Где вы такие цены видели ещё? А предложи поддержать сайт какой-то копейкой вас - так никто же не даст добровольно! Сразу начнутся стоны о вымогательстве и т.д. Так открывайте свой бесплатный ресурс на бесплатном хостинге с бесплатным админом и модераторами и удачи! Что за херня в головах людей...[/q]
Так не проще тогда, при регистрации на сайте, сразу снимать плату, не будет не довольных и все будут при бонусах))
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Мне кажется, выкладывающие видео должны иметь фичу, кому по статусам оно доступно.
Цена расширенного доступа - смех. Кто захочет, оплатит один раз и за неделю все видео укачает...
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Тем кто пишет про деньги, ребят, о каких деньгах идет речь ? Я пока еще просто наблюдатель, спокойно изучаю материалы сайта, имею доступ к публикациям и не чувствую себя ограниченным в этом. Сайт ведь не о прелестях чужих жен, а о определенном укладе семейной жизни, поклонники которого и общаются на этом сайте. То есть тут неофитам показывают плюсы и минусы такого подхода к семейной жизни, делятся своими успехами и переживаниями.
А так у меня ощущение, что переживают те, кто видят в чужих женах только возможность халявного секса, а никак не личность, живущую своей жизнью.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Время участия
8 лет 44 недели
Последний доступ
2 минуты 33 секунды
Репутация
5
ну и что со мной не так? перезнакомился тут с интересным народом.. встречался.. активно использую личную переписку.. и в "лошары" записали...
спасибо конечно...
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
ЕвгенийТомск писал(а):Время участия
8 лет 44 недели
Последний доступ
2 минуты 33 секунды
Репутация
5ну и что со мной не так? перезнакомился тут с интересным народом.. встречался.. активно использую личную переписку.. и в "лошары" записали...
спасибо конечно...
Для нормального человека повторю свой вопрос - что для вас изменилось в плане знакомств, встреч и переписки ?
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
[q=Аринаtwo][q=ЕвгенийТомск]Время участия
8 лет 44 недели
Последний доступ
2 минуты 33 секунды
Репутация
5
ну и что со мной не так? перезнакомился тут с интересным народом.. встречался.. активно использую личную переписку.. и в "лошары" записали...
спасибо конечно...[/q]
Для нормального человека повторю свой вопрос - что для вас изменилось в плане знакомств, встреч и переписки ?[/q]
Переписываюсь.общаюсь.дрочибельное видео смотрю на других ресурсах....как то просмотрел может - цену вопроса кто то озвучил?
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
..
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
andryu писал(а):ЕвгенийТомск писал(а):Время участия
8 лет 44 недели
Последний доступ
2 минуты 33 секунды
Репутация
5ну и что со мной не так? перезнакомился тут с интересным народом.. встречался.. активно использую личную переписку.. и в "лошары" записали...
спасибо конечно...
Все так...у нас тоже была репутация под 600 , но после появления фото с этого сайта на одном "забавном" сайте поудаляли все нафиг...теперь репутация наблюдателей...тут правила такие ...висят фото - крутой...убрал фото - наблюдай.
А видео и так на паде не открываются)
Вообще говоря, вы могли поступить рациональнее - удалить фотоматериалы из старых тем, сами темы не удаляя. Тогда и баллы сохранили бы, и фото из публичного доступа убрали. И новых минусов не набрали бы, т.к. через месяц после публикации возможность оценивать дневник отключается автоматически.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
А что для вас изменилось ?
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
А вы в Совет Европы напишите, что вам, профессиональным онанистам, на русскоязычном сайте свободу подрезают. Сразу героем станете
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Если Сайт хочет улучшить свои финансы? Есть прекрасный способ. Продавайте возможность поставить минус... К примеру: Один минус 100 рублей. Во деньжищей наберётся. :)
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
[q=Borbocik]Если Сайт хочет улучшить свои финансы? Есть прекрасный способ. Продавайте возможность поставить минус... К примеру: Один минус 100 рублей. Во деньжищей наберётся. :)[/q]
Хорошая мысль, но минусят не от того, что бесплатно, а потому, что существующая система позволяет пакостить инкогнито, если бы всем было видно кто поставил минус, думали бы прежде, заодно неадекваты вскрылись. :)
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Может и правильное решение, конечно от воровства это не спасет, но для меня как пользователя, это ничего не меняет, я на сайте давно, НАБЛЮДАТЕЛЬ, и этот статус не мешает знакомиться и встречаться по теме.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Одно знаю - с использованием видео отсюда скорее всего никто не справится.а если это лишь прикрытие то думаю нужно открыто выложить - боя просто силенок не хватает.забейте на счёт какой то там sw вот по столько копеек....кое где так поступают....если это поможет изжить проблему перегруза (или типа перегруза) то я первый согласен....
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
на счет просмотров людей ,анкеты у которых пусты,в смысле без фото,это ж не означает что они просто просматривают,ваши видео служат для многих начинающих пар как катализатор,как толчок для входа в тему,как мостик между миром серого существования,и ярким миром свинга,нельзя же из за пары ублюдков,лишать нормальных людей права на просмотр чего либо на даном ресурсе,не думаю что будет интересно обмениваться видео между собой,тому не большому количеству пар,которое будет в "правильном"статусе. А относительно 2 баксов,так их не жалко,но почему то в Украине,для того что б их оплатить,надо еще паралельно закончить курсы по электронному управлению средствами)))) на столько ересь и дурь,почему нет просто оплаты через смс? Не понятно.Хотите денег - так хоть дайте возможность их без гемора внести. Рад если учтете хоть что то))) И пожалуйста,не хороните единственный вменяемый сайт,благодаря ему и мы вошли в тему и я за это Вам благодарен.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии


Как противник запретов выскажусь против, хотя на самом деле сайт и так весьма качественный по тематическому контенту, если взглянуть объективно. От себя предложил бы дать возможность решать размещающему: какая категория пользователей может смотреть его фото\видео. Что касательно самого видео то, того что стоит смотреть не так уж и много, в основном же все довольно однотипно и перекрывается другими ресурсами в сети, так что "государство не обеднеет, забирайте"))).